Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 3. Долг», страница 6

Мне повезло!!! Начал читать серию не в далеком 2013 году, а только в январе 2021 года! Завидуйте молча!

Прочитал все семь книг. Оценка 5+

На закуску уже есть 8-ая книга, надеюсь серия будет такой же интересной!

Книга явно слабее первых двух.

ГГ – просто воплощение Мэри Сью. А главное гений, первый кто додумался. Зная контингент ММОРПГ, это вызывает недоумение. И откуда столько нацизма? Это автора или стадия формирования личности ГГ. К сожалению, когда читаешь такие перлы в виде «русского медведя» или «узкоглазых», понимаешь, что объективности дальше не стоит ждать....

Цитаты «Дурмир режет до 90% болевых ощущений» и «Можно попросить ТехПо перенести свой аватар в другое место, не всегда бесплатно» – эммм, что?

Первая чёрная дыра в сюжете, которая рушит всю логику 3х первых книг. Разачарование. Но. пока ещё интересно!

Отличная книга в жанре литрпг. Читала на одном дыхании. С удовольствием и нетерпением перехожу к четвёртой книге))) всем рекомендую к прочтению!

сепер, сразу начинаю читать следующую книгу ,надеюсь дальше все будет ещё круче . автору респект и моё почтение .ну и чтобы добить коммент бла бла бла .

Пока лучшая книга из серии, хотя вся серия норм, в каждой книге поворот будь здоров! Вторая книга-Клан, просто поразила главной мыслью… насколько же мы хотим чтобы наши дети жили лучше чем мы, без зла и ненависти нашего реального мира. Красивая и умная книга, спасибо автору!

отличная книга.читается с удовольствием. и наконец, не сопливая фантастическая чепуха ни о чем. рекомендую. конечно, если хватит терпения прочесть все

Читаю взахлеб уже третью книгу серии – очень интересно, захватывающе. Есть и приключения, и любовная линия. Герой живет в мире меча и магии, где есть паладины, гномы, эльфы, зомби и куча других персонажей.

Один минус в этой книге: меня дико бесит когда говорят скучаю ЗА кем-то! Скучать можно ПО кому-то. Жаль что ни автор ни его корректор этого не знает.

Но это так – раздражающая мелочь. Уже закачала четвертую книгу цикла. Продолжаю читать ;)

Перечитываю всю серию уже не первый десяток раз, хочется чего-то наподобие ещё. Очень нравится система развития и ачивок, такую игру ждал бы абсолютный успех.

Отличная книга) перечитываю серию второй раз! Вся серия высший класс. Пролистал на одном дыхании. Если есть ещё что-то подобное, напишите в комменте )

ну что же… 3-я книга не подкачала , меньше юмора (как всегда отменного), больше описания сражений (увлекательных и детальных )и довольно печальный конец . Даже остался небольшой осадок . Но радует что есть продолжение , а значит приключения Лаита продолжаться ! Однозначно рекомендую к прочтению .

09 декабря 2013
2013