Отзывы на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 5

Книга хорошая, но прям вау нет, как я ожидал. Много мотивации, мало каких-то жизненных историй. Но сам блог крутой, смотрю с удовольствием

За жизнью Дмитрия Портнягина слежу с самого начала его видеоблога. О том, что он собирается написать книгу узнал так же оттуда. Он действительно мотивирует, мне кажется, каждого кто смотрел хотя бы один его выпуск, и я не исключения, очень жду выхода книги уверен, что она меня не разочарует!

Замечательная автобиография о движении человека к своим целям и заветной мечте, любви, дружбе и предательстве. Книга заряжает позитивом и уверенностью в поступках и делах. Автор не предоставляет каких-либо конкретных инструментов ведения бизнеса, освещает происходит шее достаточно открыто и прямо.

Не жаль потраченного времени. Спасибо!

Очень крутая книга, считается на одном дыхании, спасибо автору за искренность , за мнемоник личные моменты , очень важные и трогательные! Конечно море мотивации для тех кто ее ищет, хотя я согласна с Дмитрием , что настоящих предпринимателей не нужно постоянно мотивировать они встают утром зная для чего!

По настоящему интересный продукт. В книге найдёте множество «мотивационных пинков» Читается на одном дыхание, всем рекомендую. Спасибо Дмитрий, давно я не читал с таким удовольствием!!!!

Абсолютно нормальная книга о жизненном пути и бизнесе. Своя точка зрения, свой путь, свой впечатляющий результат. Такие книги читать полезно

Отличная книга)))) хорошо мотивирует, помогает по новому взглянуть на превратности судьбы. А главное даёт веру что все мечты достижимы главное приложить немого усилия.

Невозможно сказать, что книга потрясает своим литературным слогом. Нельзя сказать, что она невероятно захватывает по драме и накалу страстей. Но…это и не художественное произведение, цель которого захват читателя. Это просто рассказ человека о своей жизни, и выводы, сделанные по ее течению. В некоторых моментах можно увидеть себя, с некоторыми выводами можно согласиться, с какими-то нет. Но ознакомиться по-моему мнению стоит. Моя оценка на 8 из 10.

Книга просто огонь!!! Написана простым языком но захватывает сильно!

Долгожданные роды и вот первый месяц после беременности. Первый месяц ребёнок очень часто висит на груди и во время кормления искала какую бы книгу почитать . Наткнулась на трансформатора. Читала ее при любой попавшейся возможности ‼

Бизнес катился вниз ( так как время ему особо не уделяла из за трудной беременности – были мысли даже продать его), но благодаря книге желание развивать и работать проснулось со страшной силой. Я опять стала мечтать и воплощать мечты . Дмитрий спасибо за то что меняете жизни к лучшему

Круто, что есть такие люди. Дмитрий большой молодец и пример для многих. На одном дыхании прочёл данную книгу, был интересен взгляд самого Дмитрия на его бизнес деятельность. Лёгкость на подъем одна из его крутых черт характера.

14 декабря 2017
978-5-04-089785-8