Отзывы на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 6

Книга мотивирует к действию! Дима-молодец! Приятно наблюдать за такими людьми, как он. И тянутся к вершинам вместе с ним!

Дима, красавчик!!! Приятно было узнавать о тебе со страниц будущего блокбастера, а не только из канала на YouTube. Было полезно, информативно. Это близко мне по-духу и я подчеркнула для себя определённые моменты, буду применять в жизнь. Спасибо за книгу

Лично мне книга понравилась. Тем, кто уже является предпринимателем и прошел огонь, воду и медные трубы, произведение, возможно, не расскажет чего-то нового. Новичкам же в самый раз. Эта книга в очередной раз доказывает, что можно добиться успеха в жизни, даже если ты из обычной семьи и родом из провинции.

Всем рекомендую. Дмитрий, пример для подражания. Уверена, у него получится все то, что он задумал. Быть тебе предпринимателем, Портнягин!!!. Очень нравится ваш канал

Интересно читатель живые истории становления и успеха, а также трудностей. Прочитала за пару вечеров и осталось послевкусие. Это лучшее, что я Стивом за последнюю неделю

книга не представляет практического применения очередное использование мотивационных лозунгов от автора который не вел никогда бизнес. Вернее бизнес и состоит в том чтобы продавать подобные книги, которые кстати писались сторонними людьми под заказ

Отличный мотиватор! Для тех кто собирается открыть свой бизнес или вообще как-то поменять свою жизнь эта книга необходима. Портнягин молодец )!!!

Книга – мотиватор. Конкретных действий вам не покажет, но позволит по настоящему решить и начать действовать, если это конечно уходи т в ваши планы. Считаю такую литературу полезной, как бы ни были действительно высоки или не очень достижения самого автора, но его слова определённо заряжают позитивным настроем

Отличная книга!!!заряжает невероятно мощной энергией, Дмитрий потрясающий человек! Всем мотивации и побольше новых идей и проектов! Друзья, у вас обязательно будет это жжение внутри! Покоряйте вершины!

Хорошая книга! Легко читать. Понимаешь что и сам на многое способен. Главное цели, стремление и правильное окружение. Спасибо за книгу.

14 декабря 2017
978-5-04-089785-8