Отзывы на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 4

Стоит прочитать, особенно тем, кто боится сложностей. Это история о простом парне, который достиг больших результатов с помощью своего мышления, твердости в принятии решений и движущей силы под названием Цель

Огромный поток энергии и позитива от автора. Реальные истории из жизни, а не просто перевод западных бизнес-книг. Будет полезна как начинающим предпринимателям, так и тем, кто уже встал на этот путь

Автор молодец (с точки зрения и опыта и решительности им поделиться), книга читается легко. Кому нужна изначальная мотивация чтоб поднять пятую точку с дивана, тот ее точно в ней найдёт!

Дочитал спустя год, но мне хватило 2/3 книги чтоб начать менять мою жизнь ! Спасибо Дмитрий ! мотивация на все 100% и даже больше ! Главное желание ! Дальше больше....

Отличная книга. Мотивирует открыть свое дело и рассказывает как лучше это сделать и на что обратить внимание.Советую всем кто хочет что бы деньги работали на вас, а не вы за деньги.

Книга достойная с точки зрения содержания, читается легко. Хочется надеяться, что вымысла там минимум. Вполне подойдёт, чтобы понять, предприниматель вы или человек другого склада (что тоже, между прочим, неплохо).

Ставлю 4 только из-за того, что все очень поверхностно. Для молодых людей книга может оказаться полезной. Она показывает, что через самостоятельную деятельность можно хоть чего-то добиться, не сидя на шее у родственников или родителей. Не шедевр, но прочитать стоит именно молодым людям, у которых мало жизненного опыта.

Димон крут, помог мне оторвать жопу от дивана и двигаться дальше,выйти из зоны комфорта, начать второй бизнес. Парень из ни откуда, просто переворачивает сознание , я безумно рад что есть такие люди которые готовы делиться успехом!!!!!!!!!

Книга супер, помогает начать мыслить по другому, мотивирует на серьёзные поступки, обязательно просмотрю все выпуски Трансформатора.

Хотел бы по благодарить за книгу Трансформатор. Очень много твердого,. Впервые читаю книгу с таким колличеством полезных инструкции к применению. Очень чистит голову. Спасибо.

14 декабря 2017
978-5-04-089785-8