Отзывы на книгу «Налог на глупость», страница 4

Книга супер! Всем кто зарабатывал или пытался заработать в интернете, а так же кто знает толк в пп и как это делалось будет интересно.... Читается легко.

очень интересная книга! спасибо автору за то,что поделился с нами своей историей.На протяжении всей книги полностью соперижавала автору .То,что сделал этот человек действительно гениально

Супер! Автор молодец передал доступно все как было! Вернутся бы в те года, можно было в 100 раз зарабатывать больше чем автор)

Прочитал книгу «в два дыхания», в целом 6/10.

Что не понравилось:

– не было ощущения «целостности» книги: первые 20-30% казалось что читаешь какой-то дневник, просто набор историй которые, к тому же, не сильно связаны (в начале рассказывалось мельком про семью, жену и потом только в конце, я вообще забыл про неё ;)

– очень длинные предложения с ненужными оборотами (читаю с телефона и когда одно предложение занимает абзац, то сложно воспринимается)

Что понравилось:

– сам сюжет:

история спамера, который нашел «свою тему»

– прикольные рассуждения и переживания героя

Книга прикольная, но нужно осилить первые 20% (мне было сложно, но я смог ;)

Читается легко, в один присест. Как человеку, работающему в SEO, было приятно поностольгировать о временах, описанных автором.

Фразу

"Так что настоящая суть этой работы заключалась в написании прогнозов продвижения на нужный период, а по его окончанию – в составлении отчётов, мастерски объясняющих, почему всё пошло не так, как было спрогнозировано в начале."

утащила на цитаты )))

02 февраля 2018