Отзывы на книгу «Налог на глупость», страница 3

Отличная книга! очень простой язык и действительно некий экшн, можно сказать.

Немного грустный финал, до последнего надеешься, что автор уехал на Бали…Видимо,люди склонны жать хеппи энд:)

Хорошая книга, описывается интересный опыт человека, который решил действовать сам, находя для этого возможности и развивая свою «тему» с заработком в интернете.

Интересная и полезная история, заставляет хорошенько задуматься, да и в целом любопытно было погрузиться и прикоснуться к тому, о чем обычно не рассказывают. Читается на одном дыхании, отдельно отмечу чувство юмора – на высоте.

спасибо автору за такую интересную историю. это интересно услышать от человека, который занимался такой темой. обычно, такие люди никогда не афишируют ничего

Хорошая книга. Прочитал за один вечер. Спасибо Дмитрию, за возможность сделать это бесплатно. Хотелось бы еще почитать продолжение про настоящее время)

Мотивирует и вдохновляет упорство автора. Конечно, не на такие махинации. Но на какие-либо активные действия в жизни вообщем. Смелость, стремление и регулярная умственная работа – несомненно залог успеха.

Отличная книга. Захватила с первых строк. Чувствуется рука автора груп с высокой конверсией. Ждал в конце какой-нибудь ссылки, по которой увлеченные читатели должны пройти :).

Прочитал за пару часов, на отдели дыхании. Все что выше было написано в современных реалиях уже наверно не применить но все интересную информацию я для себя почерпнул.

Книга понравилась – написано легко и с юмором. Это произведение из разряда «Как это работает?», и как оказалось работает не так и просто. Ну по крайней мере для обывателя, называющего программистом всякого, кто умеет настраивать поля в word'е. Каждый рабочий день я сталкивалась с теми, у кого деньги списались со счета мобильного телефона, и теперь моя картина мира стала полнее. Но хорошо, что я не знала этого раньше, а то бы говорила людям: «Да Вы бы знали сколько сил положено, чтобы списать эти XX рублей!»

Бесподобно и интересно написана) прочла на одном дыхании. Автор рассказывает о спаме так словно нет ничего интереснее, многое становится понятным и подтверждается теория о портрете ЦА соц сетях.

02 февраля 2018
978-5-532-07459-0