Отзывы на книгу «Дом Ночи», страница 4

Абсолютно шикарная книга, я не мог оторваться. И как только вышло продолжение, сразу купил, сейчас читаю и продолжаю наслаждаться.

Книга шикарна, очень талантливо и эмоционально. Атмосфера повествования захватывает. И вроде на первый взгляд книга для подростков, но своей магией просто затащила меня, не то в сон, не то в полудрёму приключений. Интересно как бы её Тим Бёртон экранизировал... А еще мне напомнило Тёмную Башню Стивена Кинга. Но не сюжетом, а жизнью персонажей рядом с нами, в ближайшем красном лесу, в сумерках дремоты. На границе Сна и Яви.

Просто невероятная книга! Кто-то ниже в отзывах точно подметил: если бы Кинг и Миядзаки вместе писали Красную шапочку, то это была бы точно она.

Сказка для взрослых. Завораживающая, местами пугающая, но просто гениальная.

и у меня вопрос: а будет ли продолжение? По ощущениям да… а как бы и нет…

Мне очень понравился язык и стилистика книги. Сюжет и истории. А ещё, что автор даёт ответы на большинство вопросов, но при этом всегда остаётся место для моей фантазии.

Думаю, что буду перечитывать. Так как книга подарила мне внутренний покой и уют, вместе с этим, разбудив эмоции и воображение.

Спасибо за такую живую Сказку, которая не заканчивается) За Большой лес, его обитателей и их тени и эхо.

Отдельное – за Иву и Кати.

написано достаточно интересно,честно понравилось.интересные образные герои,продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий,неизвестность-хорошее чтение для отдыха.

21 сентября 2021
978-5-04-157429-1