Отзывы на книгу «Метро 2033», страница 63

Идеальное содержание.

Очень понравилась.5 звезд.прикольный сюжет , плюс все от первого лица . Герои хорошо детализированы. Спасибо автору.

Книга отличная! Читается на одном дыхании,до последней страницы держит в напряжении.Моя первая прочитанная книга из этой серии и по прежнему самая лучшая!

Книга может понравится только тем, кто настоящую фантастику не читал и учится в 5 классе, потому что с точки зрения логики и законов природы и мироздания сей «шедевр» никакой критики не выдержит.

Кроме того написано очень бедным языком, как уже было упомянуто ранее: герои, включая главного, картонные.

Сюжет линейный, как в простенькой игрушке.

К концу товарищ Артем ( ГГ произведения) и вовсе становится «сойкой-пересмешницей» , т.е избранным. Рука-лицо.Занавес

В данном произведении очень интересный сюжет и красочное повествование. Каждые подробности я читал с удовольствием, не желая переставать читать) Всем советую эту книгу!

Одна из самых любимых книг в моей библиотеке) сначала играл в игру, потом до меня дошло, что игра сделана по книге. Могу сказать одно точно – и игра, и книга могут быть прочитана/пройдена в любом порядке – это никаким образом не мешает. Даже наоборот, дополняет -раскрывая все мелкие подробности, оставшиеся «за кадром».

Совершенно непредсказуемая развязка и очень увлекательный сюжет. Есть и минусы – слишком нереалистичное везение ГГ, но и оно при желании объяснимо. Впечатление непередаваемое, восторг и грусть, небольшая надежда после прочтения. Советую читать, непредвзято, не думая о популярности книги, ради ощущений передаваемых автором через строки.

Вообще не люблю такие жанры – фантастика, апокалипсис… Эта книга досталась по наследству от хозяина электронной книги. Пришлось прочесть. Ну как сказать пришлось – с первой страницы я просто жила этим сюжетом и героями. А конец особенно впечатлил и перевернул всё в голове.

Однозначно рекомендую.

Не понравилось, возможно потому что я начал читать ее после того как прошел игру. Прочитал ее без эмоций, не было никого страха, напряжения, о котором говорят многие. Почти в каждой главе Артем попадает в какую-то…неприятность( бандиты, фашисты, фанатики) и это со временем надоедает. Нет главы, в которой могла быть «передышка» от всего этого и если так задуматься то только в Полисе и Ганзе будет спокойно, а во все остальные места лучше не соваться. Персонажи, за исключением некоторых, не вызывали сочувствия и не произвели должного впечатления. Впереди еще 2 книги, надеюсь они будут интереснее.

Эта книга замечательная и интересная она притягивает своей загадочностью и атмосферой. Я рекомендую эту книгу многим любителям читать книги!

посмотри это

книга очень интересная очень быстро читается прочитал уже раза 3 ты вообще молодец

07 июня 2011
2005