Отзывы на книгу «Метро 2033», страница 62

Моя первая книга из жанра постапокалиписа. Относился что к автору скептично, что и к самому жанру. На удивление, книга меня затянула и очень порадовало. Очень интересная история и хорошо проработанный мир. Всем советую.

Очень интересная философская книга. Читается буквально на одном дыхании. Очень затягивает сюжет и задаются философские вопросы. Было необычно и интересно. Спасибо.

Пока читаешь эту книгу тебя пропитовает атмосфера и жизнь в метро. Книга мне очень понравилась буду читать дальше и сыграю во все части игры. Всем советую.

Отличная книга,очень жуткая в некоторых моментах,но как раз-таки в эти моменты понимаешь героя и сопереживаешь ему. Всем советую, обязательно прочитаю следующую. Автору огромное спасибо.

Ни один постапокалиптический фильм не сравним с книгой, которую я перечитала уже три раза. И всё же – с нетерпением жду сериала или какой-нибудь хорошой адаптации написанного! :)

Метро, я уверен, что фильм по этой книге будет восхитителен, так же, как и игра, восхитительна, спасибо большое автору за произведение. И я надеюсь, что автор всё больше и больше будет производить такие произведения! Я его искренне поддерживаю!

Очень захватывающая книга и интересная) шедевр Глуховского! Захватывающая история Артема, жителя Метро P.s. Черных в конце жалко очень

Одна из моих самых любимых книг!!! Мрачный, реалистичный мир метро, о котором повествует Глуховский с первых строк захватывает и не отпускает до последней страницы. Читается на одном дыхании – я была не в состоянии перестать читать, а когда закончила еще несколько дней была под сильным впечатлением… невероятная книга, пожалуй лучшее фантастическое произведение, которое я читала!

Сначала прошёл игру. Потом только узнал, что есть книга. Скачал. В итоге ни одна ранее прочитанных книг про апокалипсис не накрывала меня так сильно. Во многих моментах даже мурашки по коже шли. Всем любителям фантастики советую. 10/10.

Отличная книга о пост-апокалипсисе, заставляющая задуматься, а точно ли люди достойны жить на Земле, и чего они на самом деле заслуживают? Минимум философии, максимум действия!

07 июня 2011
2005