Отзывы на книгу «Метро 2033», страница 61

Книга потрясающая, задумка очень интересная. Многие мысли показанный в книги заставили меня задуматься. В ней, я нашла очень много пищи для ума. Теперь я не остановлюсь пока не прочту всю серию книг «Метро» ❤

легко читается. атмосферно. закрытая концовка.

реализм чувст и возможностей с нереальными событиями сочетается отлично. для тех, кому хочется почувствовать себя одиноким, в темных тоннелях Москвы

Интерес подогревался изначально атмосферой: каждая станция описывается по своему, свои порядки, законы, устои + раскрыли саму жизнь в метро; чем дышат, питаются, выживают, общаются, зарабатывают. А так же главный герой, который ассоциируется с читателями давая прочувствовать накал его эмоций.

На эмоциях боюсь спойлернуть, по этому напишу кратко. Это великолепно! Эту книгу я перечитаю ещё не один раз. Она действительно достойна к прочтению.

Книга затянула с первых страниц и не отпустила !Читала по ночам!Сильно,интересно,эмоционально,местами руки покрывались холодным потом!Всем абсолютно рекомендую!

Читается легко, хорошее описание. Держит в напряжении. Единственное, слишком впечатлительным, таким как я например, потом страшно в темноте ходить)))

книга хорошая прочел после того как поиграл в одноименную игру местами книга может немного просесть но вновь набирает обороты советую почитать кто предпочитает тему про конец света

Это самое лучшее произведение из всех в жанре постапокалиптики и фантастики в целом

Советую прочитать его всем тем, кто потерял интерес к жизни или малоэмоционален, ибо здесь чувств предостаточно

Мне понравилось, культовый, бесстрашный и не только, года 10 назад я уже писал о себе и как вы могли бы подсказать мне, что ну это без компромиссное решение по поводу и без

Задумка книги крайне интересная, сюжет новый, не изъезженный. Интересна атмосфера, персонажи, интрига постоянно нарастает. Но путешествие по Кольцевой, мне показалось, немного затянутым, а концовка и вовсе странная. Либо автор распалился в ходе написания, все силы отдал, что на хороший финал их не хватило, либо еще что. Она, конечно, как и должна быть в лучших традициях постапокалипсиса, но хотелось бы большего. В целом, прочитала с удовольствием, но осадочек остался.

07 июня 2011
2005