Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 23

Книга очень понравилась. Не могла оторваться. Читается легко, слог автора хороший. Очень живое повествование. Так и представляешь все о чем написано. Книга по-моему правдивая, честная. Есть в ней и толика романтизма, и чуточка цинизма, и порция жути. И все это приправлено юмором и не навязчивыми философскими мыслями. Рекомендую.

Отличная книга для тех, кто думает, что в скорой работают одни бездари! И хочется верить, что большинством скоропомощников такие, как автор этой книги.

шикарная книга. смех сквозь слезы. автору браво за слог, и низкий поклон за его преданность профессии. однозначно рекомендую к прочтению.

Эта книга обязательна для прочтения всем. Многие воспринимают работу врачей скорой помощи как должное, не задумываясь о том, как тяжело приходится этим людям! Автор описывает будни «скоропомощников» очень реалистично, не смотря на жесть, с которой приходится сталкиваться каждый день, умудряется сдабривать всё это здоровым юмором, когда случаются смешные моменты. Бывает и совсем не смешно, и даже страшно, но это будни «людей в белых халатах». И их призвание – успеть, вовремя помочь. Снимаю шляпу!

Читается легко, но сильно впечатлительным лучше не начинать. Несмотря на кажущуюся легкость и юмор, есть моменты, когда плачешь и остановиться не можешь.

Очень хорошая книга! Можно и поплакать, и посмеяться. Объективно понимаешь реальную жизнь скоропомощников и врачей в принципе.

Живо, интересно. Правдиво написано. Посмеяться, подумать о жизни. И ещё раз за уважать работу врача, а особенно врача скорой помощи

Классная книга. Вызывает огромное почтение к работникам СП. Я имею мед. образование и даже какое-то время работала на заводской скорой, потому многие чувства мне очень близки. Тем не менее о такой «жаровне» не имела представления. Тяжёлая работа…

Огромное спасибо автору за книгу. Читается на одном дыхании. И смех, и слезы, и ком в горле… Сопереживаешь героям, затаив дыхание. Хороший язык и специфичный медицинский юмор.

Жаль расставаться с рассказами. Погрузили, вдохновили, где-то и ужаснули, но равнодушной не оставили. Глубочайшее уважение и сочувствие бригадам скорой, спасибо за ваш труд! Наши медики заслуживают лучших условий работы и отдыха и достойной оплаты труда. Это жесточайшие переработки, нервы на грани, адреналин на максимуме. А отношение людей это совсем отдельная тема. Автор, спасибо большое! Восхищает преданность и любовь к своей профессии, своеобразная романтика скоропомошников.

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1