Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 22

Долго читала, не та книга, чтобы «взахлёб, на одном дыхании». Наоборот, иногда приходилось остановиться и отдышаться. Иногда от смеха, чаще от слёз. Спасибо Автору за то, что поделился, это важно и нужно ЗНАТЬ – каждодневный подвиг незаметных Скоропомощников.

Очень лёгкий слог и совсем не лёгкое содержание. В одной книге собраны истории весёлые и грустные, тяжелые и беспечные. Истории, рассказанные врачом и про врачей. Говорить можно много, но лучше прочитать книгу. Однозначно рекомендую.

Очень хорошая книга! Заставляет задуматься о многих вещах. Читаешь и смеёшься, а иногда даже плачешь. Истории, которые не нужно выдумывать, они вокруг нас, а в жизни кого-то каждый день.

Взяла по абонементу, сильно не вникая в описание, просто для разнообразия. В итоге не пожалела ни разу. Перечитываю отдельные моменты, и плачу, и смеюсь. Подкупает отношение автора к происходящему. Спасибо за такие книги, которые незаметно и легко подводят к переосмыслению нашей жизни

живо, с юмором и иронией рассказано о тяжёлых буднях работы на скорой помощи. книга понравилась, рекомендую к прочтению.

спасибо очень-очень интересно рекомендую прочесть,помогает понять работу врачей конкретно скорой помощи мне очень-очень понравилось

Прочитав книгу узнала работу скорой помощи изнутри, а ведь действительно мы, вызывающие скоропомощников не думаем о том, что они чувствуют, а ждём от них действий, эмоций, не зная и не вникая что они пережили до приезда к нам. Благодарю автора, книга читается легко, было интересно.

Реальные описания жизни врача скорой помощи, приправленные медицинским, и не только, юмором. Читала с огромным удовольствием, часто коллегам вслух. Книгу можно разбирать на цитаты, настолько она жизненная.

книга написана живым языком, легко читается. единственное что не понравилось – автор местами слишком вычурно выражался, но в целом интересная. всё как в жизни

Книгу купила на «пробу» и очень понравилось. живо, ярко, остроумно. Пол ночи пролетели незаметно. Возникает один вопрос: семьи у медиков крепкие?

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1