Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 24

Начиналось все хорошо и интересно, но со второй половины Книги начались какие-то бессвязные отрывки, язык стал нечитабелен, сюжет отрывист. Такое ощущение, что автор спешил закончить и скомкал половину книги. Разочаровало (((

Что тут скажешь? Эта книга шедевр, лично для меня. Очень рекомендую прочитать. После каждой главы создавалось ощущение будто сама смену отстояла. Очень живо все описывается, человечно. Ещё больше зауважаа врачей, которые работают так сказать на передовой. Замечательная книга

Читала - плакала и смеялась, и содержание, и стиль изложения, и отсутствие ошибок - респект автору, как теперь говорят. Эти истории из времен моей молодости говорят сами за себя. Обидно только за то, до чего сегодня довели медицину " реформаторы".

Очень увлекательная книга, написана лёгким доступным языком. И посмеяться и поплакать. А так же научиться на чужих ошибках и запомнить некоторые важные симптомы, которые никогда не хотелось бы встречать в жизни, но знать их есть необходимость, чтобы во время вызвать скоропомошников! Спасибо Вам!

Очень люблю истории из серии про врачей, очень уважаю их труд, способность сопереживать чужую боль. Смешно читать в какие анекдотические ситуации попадают работники этой профессии, от смеха не удержаться, получила огромное удовольствие, спасибо автору.

Давно не читала книгу с таким удовольствием, нет, с восторгом!!! Спасибо, спасибо, спасибо! Рекомендую всем, читайте, смейтесь, плачте, там есть над чем. Наверное, надо прочесть ещё раз, чтобы уже спокойно и вдумчиво смаковать эту книгу.

прочитала залпом, написано классно, и посмеяться и поплакать есть над чем, рекомендую всем, работа скорой помощи без прикрас! спасибо автору!

Огромное спасибо автору за великолепную книгу! За умение тронуть до слез, и за искрометный юмор.. Столько разных удивительных историй - и грустных, и смешных.. Они не оставят вас равнодушными. Они коснутся вашего сердца и оставят в душе непреходящее щемящее чувство благодарности ко всем работникам скорой помощи. Спасибо!!!

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1