Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 21

в каждой профессии есть своя специфика…хочу сказать огромное спасибо за труд всем медицинским работникам и отдельно автору за данное произведение!

Обязательна к прочтению всем! Искрометное чувство юмора талантливого автора уложилось в забавные и милые рассказы,перебиваемые одновременно трагичными, тяжелыми историями. Книга качели-вас будут накрывать все эмоции, которые только возможны в вашем организме.

Легко читается, не навязчивый медицинский юмор. Книга приоткрывает тайну будней скоропомощников, помогает понять всю сложность данной профессии. Рекомендую прочитать всем, надеюсь, что это облегчит труд героев.

Интересное изложение. Есть ощущение полного погружения в происходящие события. Рекомендую к прочтению всем кто хочет и готовится стать врачом.

Хорошо написано, легко читать. интересные полезности черпнула, поменяла отношение к профессии врача и фельдшера, посмеялась над случаями: вроде и жалко, но иногда больше смешно.

очень здорово написано, надо действительно это знать и понимать всем людям, а то многие препятствуют действиям скорой помощи. Большая благодарность всем из Скорой Помощи!

Огромное спасибо автору. Отличная книга врача о врачах. Это по сути истории из жизни, случаи со смен врача "Скорой помощи". Где-то смешные, где-то грустные, где-то заставляющие задуматься. Книга написана очень хорошим живым языком, читается легко.

Не смотря на специфичность, книга читается на одном дыхании. Истории из жизни. Истории жизни. И прослезился, и посмеяться, и задуматься…

Очень интересно, написано с юмором, красочно, местами витиевато. Кстати, много полезной информации, которую не помешает знать каждому.

Не придумали таких слов , чтобы выразить моё уважение к АВТОРУ. Читайте друзья есть над чем подумать , посмеяться… Хотелось бы больше таких книг.

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1