Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 20

Лёгкий, доступный язык книги позволил с головой погрузиться в работу Скорой Помощи. Читала не отрываясь! Несмотря на множество комических ситуаций, описанных в книге, она не «на поржать», а «на подумать»

Всем здравствовать! ??

Прочла книгу с таким удовольствием, с легкостью! И смеялась, и плакала...Автор, спасибо огромное за слог, за юмор ( прям моё, волна одна), за правду, за уважение и любовь к своему делу, коллегам! Я хоть и четверолапых лечу, степень ответственности не сравнить, но так понимаю всё, о чем говорится в книге!

С уважением из Сибири! ??

Автор уж очень старается поизобретительней описать свои истории. Первые 100 страниц интересно, затем начинает надоедать. Это ещё и таким уничижительным тоном написано. Неприятно.

книга помогает окунуться в ту ситуацию и тот момент который испытывает каждый врач скорой помощи.начинаешь совершенно по другому смотреть на данную профессию и понимать почему данные люди отличаются от других врачей.

Книга своевременна в наше не особо здоровое время. Спасибо автору за преподнесение работы сотрудников "скорых" с предельным пониманием, чуткостью и юмором, хотя в некоторых эпизодах действительно эмоции вызывали слёзы. Советую к прочтению - зря время точно не потеряете!

"проглотила" за один вечер. это потрясающе. и посмеялась, и поплакала. про человеческую глупость, тупость, героизм, самопожертвование. спасибо огромное за книгу

Смех сквозь слезы…

Просто прочитать и, если мозг есть, принять к действию или понимаю, если есть чем.

Описан суровый способ обучения врачебному искусству(ремеслу).

Живые, трогательные, искренние истории! Я очень рада, что мне попалась эта книга и я очень благодарна автору за его труд, чуткость и великолепный юмор! Просто от души♥

Хорошая книга. Очень легко читается, в каких то историях даже полезные моменты. Иногда в моментах слезы от смеха или печали происходящего. Спасибо.

Спасибо, что написали! И плакала, и смеялась! Действительно, легче, когда понимают. После Вашей книги как будто по ту сторону вызовов побывала. Прожила все эти истории. Всегда относилась с уважением к врачам, а теперь ещё с теплом что ли. Благодарю!

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1