Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 19

Так передать ДУХ и СУТЬ экстремальной медицины это безусловно талант! Автору благодарность и пожелание успехов в двух замечательных профессиях!

PS Уже порекомендовал всем своим друзьям, даже далеким от медицины. Пусть читают, чтобы лучше нас понимали.

Несмотря на заковыристые обороты и излишек ненужных слов, книга понравилась. Прочла за день. Где-то через себя пропускала горе, где-то хохотала, где-то гордилась. Ощущение, будто присутствовала рядом на протяжении всего повествования

Чудесная книга, скрасила досуг.

Книга потрясла. Тот случай, когда можно сказать много и лучше ничего не говорить. Нужно просто прочитать. Спасибо, Автор!

Это лучшее, что я прочитала за этот год! То чувство, когда после книги мечтаешь познакомиться с автором, горячо пожать ему руку и искренне поблагодарить!

Отличная книга про такую непростую профессию. Действительно, она как прививка от равнодушия пациентов к тем людям, кто к ним обращается за помощью. Такое надо читать как для расширения своих познаний, чтобы вовремя заметить/среагировать и вызвать скорую, так и просто для удовольствия. Скорая помощь – живые супергерои

Отличная книга! Про работу врача без прикрас, но с вкраплениями изумительного юмора) Легко читается и оставляет прекрасный шлейф, хочется меньше ныть и поддержать врачей

и в самом деле, и плакала, и смеялась. зачитывала мужу отдельные абзацы, когда он ревниво спрашивал, чего это я там хрюкаю. спасибо!

Книга понравилась.

Тяжело иногда понять , много незнакомых слов. Но в целом смысл доступен и истории трогают как забавные так и не очень, иногда до слез. Рекомедую

Огромная благодарность автору за произведение !!!!!! Прочла не отрываясь...наша жизнь и время записей - наша молодость...

Прекрасная книга. Но видно что автор в разное время, пишет по-разному. Первая половина книги просто взахлёб, вторая – уже поспокойнее.

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1