Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 18

Книга написана живым языком, легко читается на одном дыхании. После прочтения, хочется выразить благодарность врачам «Скорой помощи».

Мне грустно, что книжка закончилась. Для меня она оказалась про человечность, терпимость, понимание глубинных причин того, почему люди ведут себя так, а не иначе... Читала сама, тут же привлекала семью послушать какие-то куски, обсуждали. Спасибо автору.

Спасибо, читала взахлёб.❤❤❤ Простым языком о такой сложной профессии, да ещё и с юмором! Кстати, очень хорошо засыпала с книгой в руках.

Прописать бы чтение подобных книг,как рыбий жир когда-то детишкам прописывали,может, и люди хоть на чуть-чуть, на самую малость, стали друг к другу добрее и милосерднее. И написана она неравнодушным, не выгоревшим, а несмотря ни на что, любящим людей и готовым сорваться на помощь Профессионалом, Врачом с большой буквы, как и тысячи таких же его коллег. Помнить бы и нам о великодушии и благодарности, когда в ожидании помощи и избавлении от боли, открываем дверь и слышим:"Здравствуйте! Скорую вызывали?" Замечательная книга. И плакала, и смеялась, и вспомнила свое. Читайте!

спасибо огромное автору! читала на одном дыхании! и поплакала, и посмеялась! автор, пишите ещё, у Вас талант!)) многие реплики можно смело забирать на цитаты))

Не однозначное впечатление. Видно, что пишет не писатель. местами затянуто, юмор не мой. но в тоже время интересно посмотреть профессию изнутри, ради чего я и взяла книгу к прочтению. книга прочитала, галочка поставлена, перечитывать не буду.

Интересная книга, которую легко читать и хочется прочитать. Местами смеёшься с автором, а местами и глаза на мокром месте. Единственное, что смутило – под конец автор довольно резко проходится по умственной составляющей пациентов, это немного режет глаз. А в целом советую почитать!

Книга написана лёгким языком, с чувством юмора. мне понравилась. истории очень занимательные. в тоже время заставляет задуматься

Советую к прочтению, особенно тем,кто любит вызвать скорую,просто потому что не охото идти самому на приём к врачу. очень увлекательные истории, о некоторых просто текут слёзы

сама медик, повествование передано с той точностью, лаконичность и суровостью, которой обладает врач скорой. Мое восхищение и благодарность всем работником нашей важной профессии.

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1