Отзывы на книгу «Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих», страница 4

супер спасибо за книгу. прочитала на одном двхании, многое узнала о себе, стало стыдно за себя, буду меняться, нельзя всё и всех контролировать и изменить мир нельзя. изменюсь обещаю

android_c665c21a-017c-1000-0000-000000000000, спасибо за отзыв! Желаю вам изменений к лучшему!

очень одушевляет, и заставляет задуматься глобально, методики достаточно интересные, и реально работающие, спасибо автору.

хоть я и случайно наткнулся на эту книгу, но она мне очень помогла разобраться в своей голове

Хорошая книга без воды конкретная живая понятная помогла разобраться в голове. Спасибо за книжку коротко ясно понятно и доходчиво написано.

Плохая работа корректора: в книге много опечаток, которые очень мешают считать автора авторитетом и прислушиваться к его советам.

В целом это просто набор дружеских советов от непрофесионала. Некоторые из них вполне годные.

Не то что ожидалось. В целом, как просто прочитать, не вникая в суть, нормально. В остальном, не оправдало моих ожиданий.

Спасибо большое за книгу.

Сделала себе пару заметок, буду работать над собой.

Однозначно рекомендую к прочтению

Спасибо.

Жаннушка Яновская , спасибо!)

отлично написано, читается на одном дыхании. все по делу, понятно и доступно. уже в процессе чтения смогла ответить для себя на некоторые вопросы и взглянуть под другим углом на ситуации, даже не связанные со стрессом. надеюсь, смогу применять эти советы и на практике )) аффтар, пишЫ исчо! ))

Keleredel, благодарю! Интересный подход)

Очень классная книга!!! Прочитала на одном дыхании за час. Спасибо автору за полезные советы, теперь буду действовать более обдуманно. :)

Понравилась книга, в ней узнаешь себя, ежедневные передряги и получаешь инструкции к действию, улучшению своей жизни. Читается легко! Спасибо

Книга довольно интересна, но стоило бы получше раскрыть разъяснения даже того или иного примера. Как будто краткое содержание и хочется поточнее все рассмотреть.

16 ноября 2020