Отзывы на книгу «Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих», страница 2

суперская книга! ощущение, будто поговорила с психологом, а ж легче стало. и всего 96 страниц. все разложено по полочкам, четко и ясно. все супер, мне безумно понравилось.

Валерия, спасибо!)

Отличная книга , несмотря на мой юный возраст , появилось дикое желание разобраться в себе и справиться с теми проблемами ,которые тяготеют мою жизнь . Книга довольно понятная и ,,все разложено по полочкам" благодарю за ваш труд .

SHARIPOV.ROMA, и вам спасибо за отзыв!

Книга безумно интересная и познавательная, рекомендую всем к прочтению, переворачивает сознание и мотивирует к познанию психологии

Это прекрасная книга, которая помогла мне увидеть мир под другим углом, когда читал бежали мурашки, спасибо автору, пиши больше таких книг

android_0edff0ff-0179-1000-0000-000000000000, спасибо большое! А у меня мурашки от вашего отзыва!))

Большая благодарность за книгу! Много полезных вещей, особый восторг за моих любимых стоиков, много. Что не понравилось: странные сентенции о Лукашенко (на котором автор отрабатывал принятие людей), коий оказался неприятен автору так как "не ведает что творит" и типа такого, никакой другой аргументации не приводилось. Я, конечно, не педагог по ТРИЗ, но будучи дипломированным специалистом в области международных отношений застряла на этом месте, силясь понять, что имел в виду автор и чем оказался белорусский политик неугоден автору. Возможно, люди без подобного образования просто пропустят этот абзац без особых рассуждений, но конкретно у меня после этого чтение книги слегка затруднилось.

Автору спасибо за труд! Молодец что решился на написание полезной книги!?

PS была похожая ситуация с соседями сверху. Решил вопрос без нервов, но радикально. В конце концов есть закон о тишине?

Хотелось бы вырозить благодарность Дмитрию, книга получилась хорошой. Рекомендую к прочнению. Очень интересный ход мысли, близкий к моему. Редко можно найти подобную книгу, когда автор разговаривает на равных с тобой и у вас взаимопонимание.

Неплохая книга, всё понятно написано , примерами, книга на современный лад . Новый стиль, без содержания и заключения, но зато без лишней «воды».

Кинга очень легко читается, как же она мне помогла, я очень вспыльчивая, ещё и в декрете, ну это книга помогла мне совладать собой, действительно смотришь со стороны на эти всё мелочи, и думаешь и ты на это тратишь свои нервные клетки, очень понравилось, посоветовала много кому прочесть, лучше любых успокоительных )))

Супер! Почему то сразу пришло на ум включить предмет психологии для изучения в школе и обязательно изучить данную книгу школьникам. Ведь чем раньше человек научиться правильно вести себя в стрессовых ситуаций, тем будет легче жить) Огромное спасибо автору!

16 ноября 2020