Отзывы на книгу «Узбагойся. Как не психовать по пустякам и перестать ненавидеть окружающих», страница 3

Книга замечательная,вложено много мыслей философов,примеры которые представляют ситуацию,и могут помочь в жизни.Очень довольна что выбрала эту книгу для прочтения.Советую прочитать!

Очень хорошая книга и познавательная, с помощью неё многое изменилось) рада, что попалась эта книга , научила меня как управлять своими эмоциями, как не нервничать по пустякам. С трудом получается ещё, но успехи есть

спасибо автору. прекрасная книга. я читала её везде, как только находилось чуточку времени сразу бралась за неё. легко читается,и реально после её прочтения чувствую изменения

Описано понятно, без лишней воды, с понятными примерами, интересно. Приемы достаточно лёгкие, только нужно время чтобы их освоить и привыкнуть)

Когда начала читать, ожидала большего. Замысел очень хорош, исполнение так себе. Очень не понравилась примесь политики. Реклама вписалась удачно.

Кратко, понятно, полезно. Начнём менять свое отношение к ситуациям, к людям, к жизни. Благодарить, принимать всё ценное, что имеем. Спасибо

android_7c58b0ea-017e-1000-0000-000000000000, очень точный и емкий отзыв, спасибо!)

Книга очень понравилась, и помогла задуматься над действительно более значимымы вещами в жизни. Автор, спасибо! Жду новую книгу!

ivaschenko1812, спасибо, рад, что вам понравилось)

В целом мне книга понравилась. Есть некоторые главы, с которым я не совсем согласна, но я понимаю, что книга написана не только для меня, но и для других. Вдруг другим Этот метод покажется наиболее подходящим? Это по-моему мнению единственный недочёт.

Книга читается легко, совсем небольшая, прочла за 4 дня. Даёт дельные советы, которые можно использовать в жизни.

На днях у меня порвался портфель, я хотела психануть, но вспомнила некоторые методы и успокоилась)

Желаю вам, узбагоения)

aynamikushina, благодарю за отзыв, рад, что порванный портфель не испортил вам настроение!)

ну в принципе книга более менее нормальная, первый опыт… если честно, немножко всё перепуталось в голове,но со временем пройдёт

android_070a130a-017e-1000-0000-000000000000, спасибо за отзыв, обратите внимание, в конце есть чек-лист, который позволяет уложить пройденные темы в короткий список из простых действий – для запоминания и практики

16 ноября 2020