Отзывы на книгу «Временщик. Книга 1», страница 3

Отличная книга, читается на одном дыхании. Не возможно остановиться, хочется поскорее узнать, что будет дальше. Рекомендую для прочтения

Книга легко читается! простой слог писателя. До этого не читал этого автора, но прочитал на одном дыхании. Советую автора.

Мне очень понравилось! Спасибо автору. Желаю творческих успехов!!! Не смотря на то, что у гг много плюшек, по сюжету понимаешь, что они не просто на него свалились, а ему помогают самые сильные, всё равно очень понравилось.

На данную книгу попала случайно из рекламы, отрывок затянул, очнулась когда дочитывала последнюю книгу в серии. На данный момент уже дважды перечитывала все серию, и не могу больше найти ничего подобного, чтобы так завлекло. Это 10 из 10!!!

Первая прочитанная мной книга в данном жанре. Интересно и захватывающе. Простота слога утягивает в новый мир. Немного путают некоторые термины, знакомые геймерам, но все это быстро наверстывается.

Отличный автор, это моя первая его книга. В меру роялей, хороший слог, в общем чтение принесло большое удовольствие. Однозначно буду читать продолжение, и уверен, что не разочаруюсь.

Книгу прочитала с интересом. Жаль, что вторая часть платная. Книга интересная. Сюжет захватывает с самого начала. Фантастика, хотя кто его знает

Легкое чтение, отвлекающее от реалий раздела современного мира. Мир временщика похож на миры созданные Стругацкими, Максом Фраем, Ником Перумовым.

Читается очень легко, много диалогов, нет никаких заумных разговоров.Понравился юмор автора, мне особенно понравился Лапоть – домовой и хотя я не очень люблю жанр фэнтези с удовольствиемпровела время за чтением.Подросткам – рекомедую.

классная книга, задумка конечно не нова но сюжет расписан отлично, читаешь и прям видишь как фильм смотришь.

автору большой респект.

11 апреля 2018