Отзывы на книгу «Наполеонов обоз. Книга 1. Рябиновый клин», страница 29

Разочарована. У творческих людей бывают взлеты и провалы. Следует признать, что этот роман (начало романа) и «Бабий ветер» – не лучшие произведения Рубиной. Надеюсь, за провалом последует взлет.

Жду с нетерпением продолжения! Разочарована- НЕТ !!! Читала с удовольствием- Рубина одна из любимых авторов! Все как всегда -

остроумно весело забористо !!! Спасибо автору!

Полностью согласна! «Бабий ветер» читался как-то с напрягом, «пошло» после половины книги. «Рябиновый клин»– на одном дыхании....жаль, закончилась быстро. И тоже с нетерпением жду «Бел(ых) лошад(ей)»!

Замечательная книга. Подробные описания, в общем, не свойственные современным писателям, иногда кажутся длиннотами; но прочитав книгу, осознаешь, что без них это была бы совсем другая книга. Менее впечатляющая.

Очень жаль, что так быстро закончилась книга, и как всегда на самом интересном месте! С нетерпением буду ждать продолжения.

Велик и могуч в своих деяниях и помыслах наш многонациональный НАРОД!!!Здесь уместно заметить как просто и доступно решаются те или иные житейские проблемы,а фантазия порой граничит с реальными планами-а ведь могут наши простые люди жить в свое удовольствие!

Для поклонников Дины Рубиной – отлично, для остальных – хорошо. Сюжет уже завязывается, и если многословность и повторы не отпугнули – можно читать и две следующие части.

Замечательная книга, держала в напряжении до последней страницы-запала в душу! С каким нетерпением ждала последнюю книгу из трилогии.Дина Рубина, на мой взгляд, одна из самых интересных и содержательных авторов.

обожаю творчество Рубиной кружевные узоры ее сюжетов полунамеками, полутонами держать в напряжении весь роман это высшая школа литературного пилотажа

Как всегда великолепно, красиво, интересно, умно. Удовольствие от процесса чтения, от сюжета, от манеры подачи событий, от прекрасного русского языка. Браво автору!

19 сентября 2018
978-5-04-098081-9