Отзывы на книгу «Маньяк Гуревич», страница 6

Прочитала несколько книг Дины Рубиной, и в каждой книге герои становятся родными, им сопереживаешь и всегда жалко расставаться, когда дочитываешь до конца…

Обожаю Рубина и была очень рада новой книге. Написано остроумно и развлекательно. Я искренне смеялась несколько раз. Эту книгу рекомендовала не только всем своим друзьям, но и случайным знакомым - очень хотелось, что бы как можно больше людей насладилось интересным и качественным чтением.

Прилежно читаю почти все книги Дины Рубиной, но очередная расстроила и разочаровала. Да, язык все так же прекрасен, но сюжет....Как говорил персонаж одного известного фильма "Артист обязан переодеваться". И еще - в предисловии автор обещал светлую и теплую книгу, но в самом начале выдает такие 2 сцены с курицами, что меня они сразу отвратили от чтения, но читала все-таки дальше с опаской - а что еще ожидать "этакого" за поворотом сюжета?

Очень душевно! И поплакать, и посмеяться. И про любовь случайную, но оказавшуюся судьбой, а главное – про верность и про семейное счастье.

Жила вместе с героями) Читала и перечитывала, как и все произведения Дины Рубиной. Спасибо!

С нетерпением жду следующий роман.

Получила огромное удовольствие, растянув чтение на 10 дней. Тепло, приятно на душе после прочтения. Много смеялась, зачитывала мужу фрагменты. Рекомендую!

Как и все книги Дины Рубином уносит тебя туда где живут эти люди.Все становится твоим близким.И вместе с ними проживаеш ихнюю жизнь как свою

Удивительный язык Дины Рубиной. В коротких, наполненных юмором рассказах, философия жизни. И хочется перечитывать, задумываться, смеяться и грустить.

ребят прошу перестаньте мне бездарностей советовать, они как сорняки все равно где нибудь все равно где нибудь вылазиют как их не трави

Чудесная, замечательная книга, немного не похожая на стиль Рубиной, но от этого ничуть не проигравшая, очень трогательно!

07 декабря 2021
978-5-04-161881-0