Отзывы на книгу «Липовая жена», страница 6

Я сегодня окунулась в свое детство...машина времени...назад на 40 лет...когда пойдет снег...я даже помню как выглядела эта книга...был маленький формат...

И про дворников помню, и про красный комбинезон с картузом желтым и про апельсины, которые катятся...

И себя ту..., читающую

Пронзительная книга и эмоции были пронзительные и тогда и сейчас

Как всегда потрясающая книга, с интересным сюжетом, неизменным юмором и стилем. Книги Рубиной всегда для меня отличны от всех остальных авторов.

Сборник старых произведений с добавленной неумной и нереальной повестушкой. Мой любимый автор пустился в рассуждения о том, о чем не знает, не понимает.

Я обожаю Дину Рубину!!! Желаю неиссякаемого творчества для нашей радости!!!!! Здоровья и благополучия ей, а нам мира!!!!

Последний рассказ ещё можно читать. Остальное просмотрел по диагонали – редкая тягомотина, зачем такое писать, кому это интересно?

замечательно! и плакала и смеялась. читаю Дину Рубину запоем.

особенно тронул рассказ Двойная фамилия, будто про меня и что то близкое

Как и все книги этого автора, лучшая оценка из возможных. Очень красивый язык, манера подачи. И неожиданно было прочитать Мэри. Супер! Автор достойна восхищения.

Замечательный, как всегда, мир героев Дины Рубиной. Одинокие люди со своей болью, но спобобные обогреть , спасти, осветить путь другому. Душа человека прекрасна и непостижима.

Как и всегда у Дины Рубиной, хитросплетения человеческих историй и опять -таки: всё уходит в корнями в детство....Не оторваться, пока не дочитаешьдо последней строчки…И не верится, что они последние

С творчеством Рубиной встретилась второй раз,сборник понравился,читается легко.Порекомендую свои друзьям и готова читать книги данного автора и дальше.

22 июля 2021
978-5-04-155088-2