Отзывы на книгу «Липовая жена», страница 5

Как всегда Дина Рубина не разочаровала. Глубокий смысл повестей, богатые сравнительные обороты. Прекрасный стиль. Особенно понравилась Липовая жена.

Великолепный автор! Каждый рассказ, каждая новелла это целая жизнь! С огромным удовольствием читаю все произведения . Отличный слог, прекрасный стиль. Спасибо за красоту русского языка!

отличная книга.замечательно сложенные, жизненные истории порой смешные, порой горькие до слез, но берущие за душу своей откровенностью и сложной простотой

Привлекает как всегда язык Дины такой лёгкий, близкий.

Подробности быта, описание характеров героев увлекательно. Напоминание об историческом факте свержения шаха Ирана познавательно.

Сюжет почти фантастический.

читается легко, прекрасный, вкусный слог, неординарные сюжеты. Каждый рассказ- это чъя то судьба, которая заставляет задуматься, примерить на себя историю героя.

Очень интересно читать произведения Дины Рубиной. Жизненные сюжеты. Сопереживание героям. Всегда интересно дочитать все истории до конца, иногда взахлёб!

Замечательные рассказы, цепляющие за сердце и душу. Обжигающие, часто до слёз.,и нет желания расставаться практически с каждым героем

Как всегда прекрасная и любимая Дина Рубина. Сколько любви к человеку в каждом произведении! Как велик и как мелок каждый из нас, сколько всего намешано в нас , как сложно разобраться , понять и полюбить себя и того кто рядом.

Слог и стиль автора вполне себе узнаваем и уникален. Рубина - это один из самых сильных женских прозаиков. Часть рассказов, входящих в сборник, я уже когда-то читал. Но от этого они не стали менее прекрасны. Спасибо огромное автору!

Обожаю Рубину , всем советую отличные повести, захватывают..местами смешно, часто печально . Птсатель очень талантливач. Отличный слог

Спасибо

22 июля 2021