Отзывы на книгу «Бабий ветер», страница 5

При всей моей любви к писательнице Д. Рубиной впечатление от данного произведения неоднозначное. «Осадочек остался». Текст ручейком льется, а вот что это за ручеек…? Действительно сплетни, обсуждения, осуждения… Такая Рубина не для меня. Мне показалась сюжетная линия слабой и незавершенной.

Да-вульгарно!Да-порой неприятно осознавать, что Это жизнь -не только в книге .18+ не зря. Прочитала, насмеялась...... Ветер…бабий.... 100% попадание! Еще сильнее люблю Рубину

Взялась читать по рекомендации «смешно-прикольно». Ничего смешного. Даже «прикольные» моменты окутаны вселенской тоской по личному счастью. Понравилось. Отрицательные отзывы смешны – люди просто инфальтильны. Считаю, что этим произведением автор перешел на другой уровень осознанности чужих состояний. Это восхищает.

Елена Буракова, Совершенно верно! Люди привыкли, что их "развлекают". А тут - Библейский сюжет! Как Христос, который спустился с небес, чтобы грешников спасти, так и героиня - не осуждая, помогает, облегчает участь этих сирых и убогих...

Как всегда! Великолепно! Душевно! Пронзительно! До слез, боли в сердце, до остановки дыхания! Спасибо за новую книгу, уважаемая Дина Ильинична. До новых книгу, до новых встреч!

удивительная книга о маленьких людях, обнажающая то, что мы отвыкли замечать… книга о том, как разглядеть себя и другого человека, о том, что хоть мы и разные, но у нас всех есть что-то общее – ребенок, живущий внутри нас до самой смерти

istrina, !!!

Сердечная Благодарность Автору! Читать Ваши произведения- и удовольствие, и учёба, и наслаждение вкусом нашего настоящего Великого и Могучего русского языка. Прожила с Вами ещё несколько жизней… Буду с нетерпением ждать ещё и ещё встречи с Вами!!!!Здоровья и Творчества!!!!

Прополоскала мозг, как белье на ветру. Легко о трагедии сильной женщины, о её жизни-инвалиде и абсолютно здоровой, воздушной, чистой как небо в апреле душе. Кому-то на один раз, почитать и забыть, в мне очередная заноза пары фраз в голову. Бывает, долго читаешь, погружаешься, а через год и вспомнить не можешь. А бывает как «Бабий ветер», легко коротко, но надолго задело. Читала Рубину лет десять назад, сейчас как будто заново её открыла, хочется ещё и еще…

Ну, слава Богу, что появилось, наконец-то, книга без мистики, волшебных превращений и других супергероев, которыми Д.Рубина интесивно увлекалась в последнее время. Все-таки автор – мастер «повседневной» прозы, и именно этим она интересна

Новый шедевр Дины Рубиной я смогла оценить только дочитав до конца. Книга действительно о любви, как и задумывалась. Спасибо! Необычно, многогранно, как и всё, что пишет моя любимый писатель!

Прекрасная, очень реалистичная книга, как все, что выходит из под пера Дины Рубиной. Прочла на одном дыхании. Не перестаю удивляться легкости изложения и глубокому изучению материала.

11 апреля 2017
978-5-699-96406-2