Отзывы на книгу «Бабий ветер», страница 28

Я предвкушала нечто совершенно другое, и, наверное, поэтому книга меня немного разочаровала в начале. Но потом появляются любимые всеми поклонниками Рубиной описания, и сразу как-то интереснее. Очень цинично, но одновременно трогательно. Однако, бумажный вариант на полку я бы не поставила.

Мне понравилось. Да, узнаваемое, Рубинское, но оттого не менее замечательное, грустное и пронзительное размышление о жизни, о своем месте в ней каждого… А пикантные подробности профессии

Неправда. Начиная от Киева, где были Перукарни, и не было парикмахерских!! Никогда!!! Я часто ходила с мамой в перукарню «Чарівниця» на Крещатике. Ждала ее после стрижки или маникюра.

Про зубы, отпечатанные, на заднице, собачьи, а потом это – муж. Он собака или волк. Но про зубы все равно, а про Киев неприятно. Неправда и «шопопало», как говорят в Одессе

Эта книга Дины Рубиной понравится тем, кто любит читать об эмигрантах. Героиня хороша, со своим характером и интересной судьбой. Но вот прием писем писательнице у Рубиной уже был в «Обозе» и тут он кажется нарочитым. Поэтому на три звезды с плюсом!

высший пилотаж! браво!

как всё у Дины Рубиной. ни одна книга не оставляет равнодушным. прекрасный текст. много нового, интересного. но эта понравилась ещё и тем, что соединены вместе, юмор, печаль, то, что и есть к каждого в жизни.

отдельно понравилось описание жизни коммуналки. сколько интересного!

Не понравилось совсем.Купила «не глядя»,т.к. Рубина не разочаровывала никогда. Еле домучила до конца,не зацепило,не интересно.

11 апреля 2017
978-5-699-96406-2