Отзывы на книгу «Ходячий замок», страница 9

Очень красивая сказка со счастливым концом. Написано красивым литературным языком, который будет понятно даже маленьким детям. Сюжет захватывает с первой страницы. Приятно читать. Спасибо автору!

Отличная книга, намного интересней, чем смотреть аниме. Дети были в восторге, когда читали. вместе её на ночь. Жаль, закончилась.

Чудесная красивая история о любви, долге, добре и зле. Читала на одном дыхании. Правда тем кто смотрел мультфильм стоит от него абстрагироваться так как это 2 разные истории. Похожие -дп, но разные.

Волшебно! Как же я обожаю подробные истории, где нет ханудства, где настоящие приключения и магия. Немного напряг момент с концовкой – очень сумбурно, но да ладно. Восхитительно!

Отличная книга о магии и волшебниках. Да, от мультфильма отличается, но это не делает её хуже. Прочла из интереса к сравнению, рекомендую!

Классная сказка, проглотил с удовольствием.

И как выяснилось, мультфильм снят лишь по мотивам, поэтому мне показалось, что можно смотреть-читать в любом порядке.

Замечательная книга. Вроде и сказка, и приключение, и реальная жизнь. Читается на одном дыхании. Теперь хочется посмотреть мультик, чтобы сравнить образы.

книга просто потрясающая! посоветовала мне ее моя тетя. прочитала за 1 неделю. особенно захватывало когда договор сбылся. книгу читала без отрывно. пока конечно в 4 часа утра ко мне не зашла мама со словами: -спать! приключеньчиская книга, но и в ней есть чуточки романтики. книга подойдет детям с 10 лет ( дети с возростом меньше могут не понять смысла). книга наполнена разными приключениями, загадками, раскрытиями, таинственными имториями. обажаю эту писательницу и ее книги! всегда все получается великонепно!!! (сначало советую не покупать и прочитать пробную версию). в начале книги в основном не случались какие то события прям очень захватывающие. было все по обычному. но интересно! хочеться читать и читать и еще раз читать! вывод: всем советую! ставлю 5 звезд!!!!

прекрасно) посмотрела мультик, захотелось прочитать книгу) очень добрая сказка и про любовь, и про дружбу) дарит прекрасное настроение)

Прекрасная, светлая история! С детства была поклонницей экранизации, но книга оказалась несравнимо лучше. К тому же, у Миядзаки много деталей истории были непонятны и я всегда их объясняла «философским взглядом». Но в книге все ясно, все на своих местах и имеет смысл. Всем рекомендую к прочтению. Особенно тем, кто соскучился по хорошим сказкам)

05 марта 2009
2005