Отзывы на книгу «Ходячий замок», страница 7

Книга написана таким так что читатель имеет возможность быть в первых рядах на просмотре этой сказочной истории.Читается на одном дыхании.Думала это детская сказка, но она хороша и для взрослых.

А я и не знал, что знаменитый мультик снят по книге. Фантазия Миядзаки, конечно, гениальная, но тут у него был мощный каркас. Автору браво!

Прекрасная сказка! Читается легко, захватывает с первых страниц. Тут Вам и колдовство, и волшебство, и ведьма, и, конечно же, любовь главных героев!

Я в восторге! От мультфильма отличается, но от этого ничуть не хуже! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую всем! Спасибо ЛитРес!

Ну что тут скажешь, книга супер, я-то всегда думала, что «Ходячий замок» – это только аниме, а оказывается, первоначально эта интересная книга-сказка была написана английской писательницей. Две другие пока не читала, но это прям волшебная, есть над чем подумать. ❤

Добрая, волшебная сказка, Хоул и Софи скрасили мои новогодние каникулы , советую прочитать и отвлечься от нынешнего негатива.

Прекрасная и интересная сказка. С радостью и удовольствием находила множество пересечений с аниме. С интересом следила за расхождениями с аниме. ❤ Покупкой и потраченным на прочтение временем довольна.

Первое, что хочется сказать, эта история отличается от того, что было показано в аниме. Миядзаки довольно многое переработал и добавил от себя. Но с другой стороны, книга будет интересна тем, кто хочет вновь встретиться с любимыми героями и больше узнать о волшебнике Хоуле. Кто он, откуда он появился? (Ответ очень неожиданный!)

очень крутая книга советую многим книга захватывает сюжетом по началу не нравилось, но потом книга стала очень увлекательной

Отличная книга, мне понравилась. Те кто смотрел аниме по мотивам данной книги, советую прочитать.

Тут есть много чего, чего нет в аниме.

05 марта 2009
2005