Отзывы на книгу «Ходячий замок», страница 14

книга хорошая всем рекомендую. Насколько точно описан сюжет.

Это позволяет читатель познать суть произведения. Найти своего любимого персонажа не составит проблем

Достойная книга, но местами затянута. Быстрый финал. Я думал это произведение будет точно таким же как и аниме,но книга мне понравилась намного больше,она не так скомкана как адаптация аниме. Мне было приятно читать!

отрясающе!!! невероятное приключение в мир магии и любви. приятно что читаешь не мультфильм , а совсем другую историю. прийдет время и я вернусь к этой сказке.

Я закончила читать книгу. Читала в поезде. ~375 страниц за полтора дня – это о чём-то говорит!)) Короче. По этой книге был нарисован мультфильм, и там и в половину не показано то, что есть в книге. У Миядзаки вышла детская сказочка, тогда как в оригинале там чуть ли не хоррор. Мне понравилось!

Очень интересная книга, читали с ребёнком по несколько глав за вечер, очень хотелось узнать чем история закончится. Конечно есть моменты которые пришлось пропускать, но это не критично.

Старая добрая сказка про любовь, про битву добра и зла и про чародеев. Написана очень легко и с юмором. Заставляет сопереживать героям и ждать чем же все закончится.

Не думала, что книга будет на столько шикарной. Прочитала не отрываясь буквально за два дня. Много интересных твистов и красочных описаний.

В целом книга понравилась. Неплохо написана, необычный сюжет. Но показалась очень затянутой. Только поэтому 4 звёзды. Хотя в целом читали с детьми с интересом.

Хорошо я добрая сказка . нам представляется внутренний мир и предубеждения как внешность ,персонажи описаны очень живыми и детальными так что ты ощущаешь их жизни как на Яву очень совету к прочтению даже тем что смотрели шедевр Хояо Миядзаки ведь это другая история но с теми же узнаваемыми добрыми и хорошими персонажами .

Сказки необходимы не только детям, но и взрослым. Читается на одном дыхании. анимационная версия ничуть не уступает книге.

05 марта 2009
2005