Отзывы на книгу «Ходячий замок», страница 13

добрая и забавная история, но как по мне чутка замудрёная. Не смотря на это, прочёл с удовольствием. Задаёт весьма необычные вопросы и поднимает интересные темы. Подойдёт как детям (сказка весьма наивная), так и подросткам(Из-за тех самых «тем» раскрываемых в произведении).

Очень классная книга. Мультфильм и произведение конечно не совпадают но сходства есть. Мне очень нравится! Советую прочитать. И взромлым и детям

Если кто-то смотрел шедевр Хаяо Миядзаки, то смею вас заверить, это не он… но тоже шедевр. Другой сюжет, другой подтекст, другие герои. Читать? Непременно!

Я думаю книга подойдет аудитории с 14 и выше лет. Прекрасный юмор, замысловатый сюжет и такие милые персонажи. Будет интересна тем, кто любит фентази и приключения)

супер, классная книга, которая затягивает постепенно и дальше не отпускает. всё становится понятно в последней главе. так что читайте и получайте удовольствие

Как это прекрасно. Настоящие, живые чувства, рождённые в совместных горестях и радостях. Ходячий замок крепче укоренился в моём сердечке после прочтения книги)

Очень интересная сказка. Особенно понравилась концепция замка. Фанатам Миядзаки – читать обязательно (по этой книге снят тот самый мультфильм)

Замечательная сказка для читателей всех возрастов. Приятный и лёгкий слог, живые герои – замечательная истрия. Советую к прочтению.

Читали с восьмилетней племянницей перед сном. Замечательная книга про магию и приключения, юмор, дружбу и любовь, а в конце было грустно что она закончилась.

05 марта 2009
2005