Отзывы на книгу «Ходячий замок», страница 11

супер книга. очень длинный сюжет. интересно читать. в целом фантастика. сказка. но идёт постоянное развитие сюжета. короче долгое интересное чтиво

Очень интересная книга. Много завараживающих сюжетов. Читается не очень легко. Но если вдуматься очень хорошо можно понять. Короче я всем советую.

Волшебная книга!

Написана очень интересно (я взрослая, не могла оторваться, наверно, и детей увлечет)

Живые персонажи, нешаблонные, ироничные

Никаких тонких мест в плане политики, религии и т.п., чем часто грешить современная литература

Идеально!!!

Я не смотрела аниме, читала, так сказать, с чистого листа. Не могу сказать, что прям восторг, поэтому и 4)) но книга любопытная)) Мой подросток поделилось, что должна быть страшная, но мне она совсем такой не показалась, – даже милая. Смотреть на все глазами сварливой старушки особенно трогательно))

книга очень понравилась,намного лучше фильма. прочитала на одном дыхании. хочу прочитать продолжение серии, очень интересный слог.

очень интересная книга с интересными и не шаблонными героями, так же довольно добрая и забавная. пока что не смотрел аниме, которое было сделано по этой книге, но если оно хотя бы наполовину так же интересно как книга – это стоит потраченного времени

Дикий восторг! Давно так не погружалась в книгу, на одном дыхании! Вроде бы сказка, и давно всё видели анимэ по книге, но всё равно ни с чем не сравнимо! Пошла читать вторую часть!)

Великолепно!!! Книга потрясающая. Читается на одном дыхании. Я получила невероятное удовольствие от прочтения этой замечательной книги! Очень рекомендую!

супер очень понравилось хорошая история отличный сюжет

аниме ходячий замок в разы отличается

если хотите узнать истинную историю то прочтите книгу

хорошая милая сказочная история, люблю такие произведения читаются на одном дыхание. Очень понравился чародей Хаул и их отношения с Софи

рекомендую лично ознакомится с книгой

и сравнить с одноименным аниме

уверяю получите не забываемые впечатление

05 марта 2009
2005