Отзывы на книгу «Радужные искорки добра», страница 4

Радужные искорки добра это Волшебство незаметно входящее в жизнь читателя! Яркие впечатления и незабывваемые события дарит эта история. Книги Дианы Олми вдохновляют читателей по всему миру не только

совершать добрые поступки, они оказывают влияние на внутренний мир читателя. Чудесно прочитать такие книги на кануне Нового года! Волшебно!

Надо же, согласна со всеми добрыми отзывами! Книги Дианы Олми обладают невероятной силой, магнетизмом притягивать добро и менять мироощущение читателей в лучшую сторону. Радужные искорки добра выше всяких похвал. От своего имени рекомендую для всех возрастов!

Как изменить себя и возможно ли изменить мир и сделать его лучше… ?Если вы задавались этими вопросами, то книга Дианы Олми станет для вас настоящим открытием и поможет найти ответы на ваши вопрсы. Удивительно, но книга будет полезна и для подростков и для взрослых. Сравнивать «Радужные искорки добра» не с чем, эта книга неповторима и уникальна.

Я прочитал книгу Радужные искорки добра по совету друга который живет в Чехии, а он узнал об этой книге от своего друга из Белоруссии. Известные многим Радужные искорки добра впервые упоминаются в книге Дианы Олми Обладатели анлинов и именно оттуда начинается их великая история, которая обрела свое продолжение в этой книге. Я очень рад, что прочитал такую классную книгу и могу присоединиться к тысячам подростков и взрослых по всему миру которые прочитали книгу и зажигают радужные искорки добра с друзьями!

Прекраснейший образец достойной книги для детей и подростков! Имя Дианы Олми для меня стало гарантией того, что книга будет не только интересной, увлекательной, но и полной удивительных идей, мыслей и добрых изменений в жизни. Покупал «Радужные искорки добра» своим детям подросткового возраста, но с огромным удовольствием прочитал и сам. В общем в восторге вся семья!

О невероятных книгах Дианы Олми следует не говорить, а воплощать с их помощью самые небывалые мечты в жизнь, менять себя и мир! Читайте и зажигайте искорки добра!

Я читал книгу Радужные искорки добра вместе с одноклассниками. Мы очень хотели бы чтобы подобная история произошла и с нами. Мы тоже собираемся принять участие в эстафете Радужных Искорок Добра и сейчас выбираем страну в которую отправим свое письмо. Очень классная книга!

Диана Олми пишет не просто книги она выкладывает своим творчеством перед читателями тропинку в новую жизнь! Радужные искорки добра этому подтверждение! Книга для энергичных активных читателей, которым важно творить и делать этот мир лучше! Вместе с друзьями присоединились к героям книги! Рекомендую!

…РАДУЖНЫЕ ИСКОРКИ ДОБРА…История дарящая надежду , что совсем скоро каждый человек распахнет свое сердце и двери в свой дом перед добрыми чудесами готовыми войти в его жизнь вместе с этой историей! Читателям важно лишь не упустить этот шанс и воспользоваться им не потеряв ни единого мгновения волшебства!Читайте эту книгу и не важно сколько вам лет, она в любом возрасте подарит вам то, в чем нуждается каждый из нас!

Радужные искорки добра – в последнее время все чаще и чаще слышу о них от разных людей. Именно Радужных искорок добра сейчас не хватает в нашем мире и в жизни многих людей. Хорошая история, чтение которой доставило мне массу удовольствия. Необыкновенная, яркая, особенная и просто потрясающая книга....!

23 апреля 2019
978-5-532-94748-1