Отзывы на книгу «Радужные искорки добра», страница 2

Оригинальная книга! Уверенна- Радужные Искорки Добра совсем скоро зажгутся в каждом городе, в каждой семье, в разных странах! Эта книга полна позитива и интересных проектов для детей и подростков. Я зажгла свою радужную искорку в Москве! Мои друзья из Казани и Владивостока по моей рекомендации тоже присоединились к героям книги «Радужные искорки добра» и совсем скоро присоединяться ко мне и тогда мы вместе зажжем новую искорку добра. Хочется порекомендовать эту книгу всем сверстникам!

Лучшее, что я читал! История очень будоражит воображение и мотивирует развивать свой внутренний мир и качества, которые всегда вызывают уважение. Очень хотелось бы поучаствовать в эстафете радужных искорок добра! Несомненно предложу друзьям, зажечь самую яркую искорку!

Теперь и я зажигаю радужные искорки добра со своими одноклассниками! Мы ждем продолжения этой истории! Читать и интересно и весело! С лучшей подругой занимаемся развитием хороших качеств с друзьями и мечтаем о фестивале посвященном радужным искоркам добра!

Отличная книга! Реально круто организовать такой же фестиваль Радужных искорок добра в одном из мегаполисов. Я похож на одного из героев книги Дианы Олми и так же как он играю в музыкальной группе. Предложу ребятам из группы написать собственную песню о радужных искорках добра. Меня книга Радужные искорки добра вдохновила!

Книга Дианы Олми «Радужные искорки добра» очень классная! Увлекательные челленджи и эстафеты, море позитивных событий и желание поскорее стать частью этой истории! Как и все читатели этой истории с удовольствием расскажу о книге своим друзьям и мы вместе станем неотъемлемой частью эстафеты #Радужныеискоркидобра

Я уже далеко не подросток и не смотря на мой возраст мне книга «Радужные искорки добра» весьма понравилась! Темы поднимаемые в книгах Дианы Олми актуальны во все времена. Автор предлагает читателям не просто увлекательную книгу, но и возможность развить свой внутренний мир и поучаствовать в потрясающих конкурсах и эстафетах с читателями по всему миру. Книга и автор прекрасны!

Прочитал за день! Интересная, современная книга! Автора добавил в избранное, т.к. очень понравился и стиль и сюжет и возможность присоединиться к столь масштабному проекту! Екатеринбург присоединяется, мы тоже зажжем радужные искорки добра! Вперед!

Такая хорошая книга! Действительно появляется желание пережить всю историю вместе с героями. «Радужные искорки добра» теплая и по особенному трогательная история. Завораживает сюжетом и возможностью присоединиться к героям! С первых строк проникаешься самыми светлыми чувствами к героям книги!

Радужные искорки добра!Я мечтаю увидеть фильм снятый по этой книге! Я поклонница книг Дианы Олми и не теряю надежды, что когда-нибудь будет написана вторая часть Радужных искорок добра!

Очаровательная история! Радужные искорки добра, книга с которой для читателя больше нет ничего невозможного! Все зависит от каждого из нас! Мы сами создаем мир в котором живем! Мы каждый день выбираем добрыми или плохими поступками наполним мир, и на мой взгляд именно об этом эта чудеснейшая книжка!

23 апреля 2019
978-5-532-94748-1