Отзывы на книгу «Радужные искорки добра», страница 3

"Радужные искорки добра" бесконечно волшебная и добрая книга Дианы Олми. Спасибо автору за прекрасное настроение, которое она дарит своим читателям и за веру в добро и чудеса.

Диана Олми и меня зацепила своими потрясающими книгами! Радужные искорки добра это даже не просто книга, это невероятный, волшебный способ наполнить наш мир добром. Это шанс избавиться от безразличия и равнодушия, это возможность сделать что -то стоящее в своей жизни, это шанс погрузиться в волшебство и осознать, что волшебство творим мы сами.....! В моем сердце книги Дианы Олми занимают особенное место! Замечательная писательница!

С друзьями, благодаря этой книге провел незабываемый июль и вместе мы зажгли потрясные радужные искорки добра! Невероятно круто и интересно! Надеемся на продолжение…

Книга, Радужные искорки добра, интересная и не похожа на другие книги! Очень хочу купить помимо электронной печатную версию книги на подарок.

Классная книга! Я много слышал о Радужных искорках добра и поэтому с большим интересом и удовольствием прочитал новую книгу Дианы Олми. Впечатляет! Внимательно слежу за творчеством Дианы Олми! Очень нравятся ее задумки. С удовольствием присоединюсь к поклонникам Радужных искорок добра и зажгу свою искорку добра в Москве!

Если бы о книге можно было бы говорить, как о человеке, я бы сказал, что книга «Радужные искорки добра» – книга с харизмой и непередаваемым обоянием!

Прочитал отзывы и сразу купил книгу! Радужные искорки добра ОГОНЬ! Скажу, как и предыдущие комментаторы – Краснодар присоединяется!Зажигаю свою радужную искорку добра!

Очень хочется чтобы вся история Радужных искорок добра была реализована. Прекрасная история, Великолепный шанс изменить свою жизнь и наполнить добрыми событиями

Приближается Новый год и это чудесное время для того, чтобы почитать волшебные, невероятно атмосферные и полные чудес книги Дианы Олми. Радужные искорки добра подаренные читателям Дианой Олми, вспыхивают в разных городах и странах. Это очень классно, когда знаешь, что каждый раз когда кто-то читает книги этой прекрасной писательницы в мире начинают происходить добрые события.

Все книги Дианы Олми взаимосвязаны отдельными нитями, но в то же время можно начинать читать с любой истории, ведь каждая из них несет добрые перемены и не зависит от других историй.

Я думаю, что эта книга ОСОБЕННАЯ!А в этой истории заложен огромный смысл и послание всему миру, в котором говорится о доброте в разнообразных проявлениях!

23 апреля 2019
978-5-532-94748-1