Отзывы на книгу «Я – Сания: история сироты», страница 6

до слез, действительно не всегда мы думаем что же чувствует ребёнок. Для меня эта книга была очень полезна , мы с героиней почти ровесники и я жила не далеко от тех мест в Москве которые она описывала.

Очередная история Дианы Машковой про девочку из детского дома не иожет оставить равнодушной. Очень трогательное повествование, легкий слог, читать интересно и увлекательно. Рекомендую к прочтению всем интересующимся жизнью деьей в детском доме и просто иниересующихся хорошей современной прозой

Очень тонкое емкое повествование о ребенке без взрослого. Очень взрослые мысли, посылы и осознания. Очень тонкое понимание бережного отношения к себе и близким. Огромное уважение к чуду рождения.

Нет слов… Столько эмоций эта книга заставляет через себя пропустить.. Тяжело далась, с комком в горле, со слезами на глазах..

очень хорошая, а так же и очень тяжёлая. глаза постоянно на мокром месте) да, у каждого ребенка-должна быть семья, ощущать себя нужным и любящим…

Книга открывает глаза на то что чувствует ребёнок находясь в системе. И прочитав её понимаешь как вести себя с такими детьми. Спасибо автору за её историю.

Честная и неприкрытая правда о существовании и выживании в детских учреждениях для сирот

Написано отлично но читать сложно очень много эмоций переживаешь

Очень хорошая книга

Которая заставляет задуматься

И в первую очередь хотелось бы чтобы данную книгу прочитали ответственные люди за детские дома

Чтобы

Не было орущих и бьющих воспитателей

Чтобы не был один психолог на детское заведение

Чтобы была возможность проверять нечистых на руку воспитателей,учителей

Которую воруют подарки у детей

И тд

Очень впечатлило! Спасибо автору за откровенность!

После Теории привязанности Петрановской эта книга должна стать следующей к прочтению родителями. Очень на многое смотришь и чувствуешь по другому, и детей любить еще сильнее начинаешь

Прекрасная книга, заставляющая задуматься о многих аспектах нашей жизни.. Иногда таких очевидных, но которые, как правило, никто не хочет замечать…

18 октября 2019
978-5-04-105105-1, 978-5-04-107358-9