Отзывы на книгу «Чужие дети», страница 7

Книга просто невероятная.. Читается легко, параллельно заставляет задуматься о многом в этой жизни. Неважно, планируете ли вы стать приемными родителями или нет – книгу в любом случае надо прочитать всем, чтобы лучше понимать своих детей.

Огромная благодарность Диане Машковой за книгу! Читала сразу всю книгу. Перед этим прочла- Меня зовут Гоша. Мне эта тема очень близка. Сама сейчас бьюсь с документами на приемного сына 15 лет. Переживания автора описаны будто это я писала сама! Как спать и есть не могла когда столкнулась с Системой..... Поддержка этой книги для меня огромная на данном этапе. А в верности своего решения я и не сомневаюсь! И мотив у меня точно как автор написала- не можешь предать, порвать этот порочный круг предательств. Эта книга- больше, чем книга.

Спасибо за добрую, увлекательную книгу. Спасибо тем неравнодушным людям, которые не побоялись нарушить свою размеренную жизнь, принять участие в судьбе непростых подростков.

Книгу прочитал на одном дыхании за 1 сутки. Не мог оторваться....Советую всем! Многое пересмотрел в своей жизни…буду использовать… Автору спасибо!

17 ноября 2017
978-5-04-089989-0, 978-5-04-088596-1