Отзывы на книгу «Чужие дети», страница 5

просто восторг! спасибо в очередной раз за книгу!!! очень классный финал, захватывающие сюжетные линии, без прикорм показана реальность мира сирот, это на самом деле другой мир, другая вселенная, увы. каждому ребёнку нужна семья! Леша-Гоша перекликаются, конечно) но это не мешает очередному творению Дианы Машковой быть классным, правдивым и одухотворяющим, сподвигающем на размышления и поступки. спасибо!

в этом мире все возвращается, а особенно любовь и доброта. Эта книга про безусловную любовь. Благодарю вас за эту книгу, она побуждает задуматься о детях, о их воспитании, об отношениях между людьми. Спасибо.

Тяжёлая книга, со счастливым концом. Про предательства, людскую боль… И про то, что каждому нужна семья.

Спасибо за эту книгу, читала дольше, предыдущих книг автора, иногда сложно было из-за переживаний.

Прочитала «на одном дыхании». Пережила бурю эмоций. Спасибо автору , очень откровенно и по сути вопроса. Рекомендую к прочтению всем.

Книга очень понравилась. Прочитала за два вечера. Многое стало понятно, как живут несчастные детки и как происходит процедура оформления детей в семью

Читается на одном дыхании. Читаешь и переживаешь за детей, порой до слез. Я раньше не понимала почему подросткам из детского дома сложно жить самостоятельно. Эта книга объясняет многое. Жаль только что конец истории не у всех детей такой прекрасный как в этой книге.

Потрясающе нужная книга , об отношениях людей , подросших детях-сиротах в детском доме , их судьбах , о приемном родительстве.

Важно ! Интересно ! Поучительно

Как всегда, после прочтения книги Дианы Машковой на тему сиротства,спасибо!Данная книга поможет разобраться кандидатам в приемные родители, в проблемах и чувствах,окажет поддержку,даст понимание многих болевых точек детей,которые пережили страшные трагедии в своей жизни!Читайте, думайте,чувствуйте душой и сердцем!

Книга, которую нужно читать всем. Что бы знать, что всем детям нужна любовь и забота. И всем детям, которые остались без родителей, нужно понимание и участие во много раз больше.

Понравилось. Заставляет задуматься над судьбой подростков- действительно, те же дети, только в теле взрослого человека. В жизни гораздо меньше таких радостных историй, дай Бог, чтобы всё поменялось, люди повернулись лицом к этой проблеме, осознали и стали больше брать в свои семьи детей, всех возрастов.

17 ноября 2017
978-5-04-089989-0, 978-5-04-088596-1