Отзывы на книгу «Чужие дети», страница 6

Прочитала книгу на одном дыхании…Вся жизнь детдомовцев без прикрас показана в ней. Сложная адаптация в семье и прекрасный конец. Счастье обретения родных душ

Очень нужная книга! Читается легко, не смотря на то, что проблемы, затронутые в книге далеко не из лёгких! Рекомендовала бы ее не только взрослым, но и подросткам в том числе.

когда купила, думала это будет реальная история, но нет. сюжет действительно захватывает, но при этом ты понимаешь, что эта книга больше триллер какой то, а не про сиротство.

после прочтения смотришь иначе на подростков, на родителей, не только из детских домов, но и в целом. спасибо за книгу, буду рекомендовать к прочтению друзьям

Реально крутая книга.Все по настоящему, прочитала на одном дыхании.Сама общаюсь с «ненужными детьми». На их проблемы посмотрела с другой стороны.Огромное спасибо автору.

Прочитала на одном дыхании! Честно сказать, я не смогла бы так, как героиня книги принять чужого ребёнка. и проникнуться его проблемами, полюбить. Но преклоняюсь перед такими людьми, которые вытаскивают таких детей из трясины, учат их общению, нормальной жизни в семье, любви. Книгу рекомендую прочесть всем родителям вместе с детьми, чтобы показать мир с другой стороны.

Очень хорошая книга затягивает . Читала ночами так как у самой три дочери . Нужно больше таких книг они очень многому учат . У меня даже дочь её прочитала . Спасибо большое автору .

Эта книга останется навсегда в моем сердце! Случайно наткнулась на нее на просторах интернет-магазина и долго лежала в избранном,пока я не скачала ознакомительный фрагмент. В общем,моя любовь к Д.Машковой началась именно с этого произведения.

Всегда поражалась мужеству людей, берущих на себя ответственность по воспитанию приемных детей. Книга еще раз доказывает, насколько это сложно, и такие люди лично для меня являются героями нашего времени.

Книга читается на одном дыхании. Переданы потрясающие переживания и эмоции, которые затрагивают душу. Советую к прочтению. Меня, как уже давно невпечатлительного человека, удивило и впечатлило.

17 ноября 2017
978-5-04-089989-0, 978-5-04-088596-1