Отзывы на книгу «Чужие дети», страница 3

lysaya_chika

Не знаю почему люблю и продолжаю читать её книги. Я никогда не задумывалась взять ребенка из детдома, мало того, я в принципе чужих детей не люблю. Бывают исключения, но очень редко.

Но почему-то все её книги пропитаны какой-то душевностью, болью, горем, переживанием, сочувствием, любовью, состраданием. И никогда вот не хочется отложить её книги, они затягивают.

Я могу сказать точно про себя: я бы не смогла!

9/10

Отличная книга! Сама являюсь приемной мамой❤ Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за книги. уже не первую читаю, остановиться не могу!!!

Невозможно оторваться! Книга затронула все струны души! Однозначно рекомендую к прочтению будущим усыновителям и просто родителям подростков!

Замечательная книга про жизнь подростков в детском доме! вот бы и в жизни подростки смогли бы встретить своих людей, которые не предадут

Книга – просто огонь! Будет полезна всем, кто задумывается об установлении или опекунстве. Поможет лучше понимать детей из детского дома и преодолеть страх усыновления подростков. И, что самое главное, понять, что семья нужна любому ребенку и не важно, сколько ему лет.

Тема сложная, грустная, а книга хорошая. Как же важна семья!!! Это показано через истории детей, которые были ее лишены.

Мне, как задумывающемуся о приемном родительстве, было очень интересно. Понравилось описание конкретного поведения во время адаптации. Захватывающий сюжет.

Для меня эта книга оказалась очень эмоциональной: я и плакала, и переживала и искренне радовалась успехам! Очень хорошая и жизненная книга

замечательная книга о семье и воспитании детей! прочитала на одном дыхании! сейчас буду читать дальше книги этого автора. очень познавательно!

Полезна для тех, кто хочет больше понять о мире детского дома . А также даёт ответы и поддержку потенциальным усыновителям .

17 ноября 2017
978-5-04-089989-0, 978-5-04-088596-1