Отзывы на книгу «Нестареющий мозг», страница 4

Книга понравилась, несмотря на то, что читала не из-за проблем с болезнью Альцгеймера, было интересно узнать о причинах развития заболевания и получить много другой полезной информации.

Отличная книга. Переворачивает представление о болезни. Больно, что всё это было не известно несколько лет назад, когда от деменции страдали родные. Надеюсь, что её прочитают как модно скорее как можно больше людей.

Для себя прочитала очень много полезных рекомендаций. Книга будет как настольная, т.к. очень много параметров, которые нужно контролировать. Очень не хочется со временем потерять собственное сознание.

Книга понравилась, хоть некоторые главы и сложны для восприятия простого читателя. не обладающего специальными медицинскими знаниями. И ещё было бы хорошо хотя бы в приложении дать принятые у нас нормы биохимического состава крови

Книга выстраданная исследователем и интересная. НО Без специалиста,который будет вести больного согласно протоколу и учитывать индивидуальные особенности данного человека, рекомендации книги к сожалению, малопродуктивны, сам автор пишет,что частичное следование протоколу,не дает эффекта. Надо ждать,когда появятся у нас подобные специалисты и сторонники метода,когда можно будет где-то пройти нужные рекомендованные исследования

Реально в наших условиях невозможно пройти большинство исследований, страх перед болезнью еще больше возрастает,потому что вокруг сплошные ситуации и состояния,способствующие ее приобретению… несмотря на то,что программа Активное долголетие вполне себе заставляет двигаться,да и питаются многие,учитывая принципы здорового питания. А уж плесень вокруг -куда ж от нее денешься! Только на остров..(без гарантии)

09 февраля 2019
978-5-04-094865-9