Отзывы на книгу «Голодный дом», страница 3

Не соглашусь с мнением «прочитал – и забыл». Все-таки послевкусие от романа остается. Сюжет идет по нарастающей, не оторваться, и тема вечной молодости и вечной жизни заявлена небанально.Поэтому соглашусь со Стивеном Кингом – однозначно Д.Митчелл – талантливый писатель. Правда, хотелось чуточку большего в финале…

Книга просто потрясающая! Однозначно буду читать другие книги автора, ибо именно с «Голодного дома» началось моё знакомство с Митчеллом.

Тем не менее, книга очень понравилась.

Сюжет захватывает, прекрасные описания особняка.

Местами жутко, кое-где банально. Но, книга стала одной из любимых♥

отличная книга! для поклонников писателя находка! Читается на одном дыхании. Да, сначала будет не понятно что и к чему, зато потом за уши будет не оторвать.

На мой взгляд книга очень переоценена, хотя такие высокие отзывы именитых писателей. Первый эпизод ещё читается с некоторым интересом, потом же всё как-то по шаблону. Честно, не ожидала подобного романа. Не в новинку сама история, рассказанная в книге, но это ещё полбеды, не интересно развитие сюжета. Вернее, что-то ждёшь, ждёшь и напрасно. Язык повествования скуден и смазано окончание романа.

В общем, мне книга не понравилась. Рекомендовать к прочтению не буду. Разочарование.

Прошёл уже месяц со дня прочтения этой книги, но мысленно я всё равно к ней возвращаюсь, хотя финал мне абсолютно не понравился. Книга сама по себе интересная, фильм бы вышел по ней неплохой

Прекрасное произведение, завораживает с первых страниц! Ни капельки не сожалею о потраченном временем. Все очень таинственно и самое главное доступно!

Хорошая книга, вначале казалось что то скучное, но с каждой историей с близнецами становилось все интересней.

Все они так ловко делали, что в конце книге не ожидать того поворота что все разрушено.

Больно много рецензий на такую короткую книгу. Но зато читать не долго. Не такая уж и страшная книга. Про искажение времени 11-22-63 Кинга намного больше понравилась. Но тут все таки не о том. Интересно будет почитать продолжение.

Книга в целом интересная. Не скажу, что читается на одном дыхании (сюжет не захватывающий), но слог простой и читается легко. Больше всего удивил сюжетный поворот в первой главе, далее понравилось только то, что автор попытался рассказать откуда что взялось

Книга мне понравилась. На мой вкус написана на грани: историй столько, сколько нужно, добавить еще одну и станет скучно. Держит интерес с середины до конца. Начало перегружено понятиями, раскрывающимися постепенно далее. Воспринял книгу как затравку серии, интересно насколько глубоко будет развита история. Потенциал, на мой взгляд, есть.

265,20 ₽
−35%