Отзывы на книгу «Голодный дом», страница 2

Книга на один раз. Затянута весьма, объем нагнан за счет однотипных ситуаций. По-хорошему, тянет только на рассказ.Наверно, кто-тот экранизирует

Очень легко читается. Люблю такие книги. В стиле Стивена Кинга, как мне показалось. Хотелось бы экранизацию. Рекомендую к прочтению

Согласен со многими отзывами, что после огромного количества хвалебных од этой книге в сети, после прочтения остается небольшое ощущение не то, чтобы обмана, но неоправданных ожиданий.

Но книга, безусловно, заслуживает внимания. Лично я проглотил ее буквально за 1 вечер. Проникнутся историей не удалось, привычного расстройства от того, что митчеловская книга закончилась не появилось. Спишем на новый для автора жанр, в котором он, к слову, проявил себя вполне достойно. Не шедевр, но поклонникам жанра (в котором ну очень мало достойных авторов), уверен, понравится.

Прекрасная книга, которая держат в напряжении с начала и до самого конца. Много нестандартных ходов, которые невозможно предугадать, но которые очевидны, если перечитывать книгу заново.

Очень скучно и предсказуемо. Хорошо, что книга короткая иначе бы не дочитала. Книге не хватает глубины, сюжет на один раз – прочитал и забыл.

Пожалела потраченного времени на чтение этой книги. Чушь. Хорошо хоть не купила, с получила в подарок эту книгу. Удивлена большому количеству хороших отзывов. Написано каким-то неприятным языком. Вроде интересные истории (каждая по отдельности), но одинаковые, одно и то же действие растянуто, без развития сюжета толком, а суть скомкана. В общем фу, не советую тратить время.

Немного нудное начало

особенно когда несколько раз делается упор на то, что первый гость был накачан валиумом…

Думаешь: бред какой-то! Но со второго гостя становится интереснее, хотя к повороту сюжета я уже была готова, т.к. всегда с интересом смотрю фильм «Ключ от всех дверей». Ну, в общем, интересно.

Изменила мнение о этой книге .,что то меня заставило читать дальше . Если в начале книги ничего непонятно ,то потом начинаешь понимаешь смысл . Ну скажу ,что очень захватывает ,интригует ,есть моменты жуткие ,страшные . Моя оценка пять . С радостью бы ждала экранизации.

Самое простое и натуральное, читаешь и понимаешь, что так оно и есть. Все действия, все думы о своих проблемах, всё это очень интересно и захватывает в первом эпизоде. Далее очень интригует, а потом, когда понимаешь что ничего не изменить, всё меняется) 5!!!

Прочитала книгу за два дня. Она мне понравилась, хотя и слабее чем предыдущие книги автора. Особых ужасов, которых ожидаешь после отзыва Стивена Кинга, я не нашла. В сюжете нет динамики, но это и не требуется, т.к. Митчелл больше говорит о вечной жизни, душе, страхе смерти, но есть в ней и любовь. Рекомендовать к обязательному прочтению не буду, но сама не жалею о потраченном времени и деньгах.

265,20 ₽
−35%