Отзывы на книгу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия», страница 26

Потрясающая книга! К ней нужно возвращаться и регулярно перечитывать, чтобы закрепить в себе сознание изобилия) В книге очень хорошо раскрыты темы времени, состояния здесь-и-сейчас, бытия, единения, изобилия …

Я совсем не ожидала, что эта книга будет настолько увлекательной и совсем не о деньгах! Очень помогла мне пересмотреть жизненные ценности и мировозрение! К прочтению рекомендую!

Не плохая книга. Что лично мне не понравилось-много лишней «воды». Много хороших советов, но я для себя нового мало чего извлекла. Для начинающих читателей, думаю, будет что взять на заметку.

Обязательно к прочтению всем всем! как базовые знания, фундамент, на котором строится все остальное.. сразу чувствуются изменения как внутри так и снаружи

Мудрая книга, которую важно прочитать каждому. Автор показывает настоящую сущность денег и как с ними нужно обращаться! Браво!

отличная книга!!! спасибо автору!!!! местами было непонятно, но и автор не настаивает на полном понимании некоторых вещей, это радует. есть рекомендации других книг, буду изучать. ещё раз спасибо.

ваша жизнь изменится с ног до головы. от самого начала до последней страницы – это большое путешествие в новый мир изобилия. Вы сможете поменять всё, что захотите, привлечь желаемое, а главное – понять большую суть жизни

Обожаю эту книгу! Во всех остальных книгах, написанных на эту тему, есть только поверхностные рекомендации. В этой же все на столько развёрнуто, что поймёт даже ребёнок. Но её нужно перечитывать несколько раз, чтобы информация усвоилась.

Та книга, которая заставляет задуматься. Она написана по тематике фильма «Секрет», где одна ключевая фраза «Мысли материальны» раздута на весь фильм.

Когда начал читать эту книгу, было скептическое отношение, но через несколько глав его поменял.

Автор специально в первые главы включил научно подтвержденные факты квантовой физики, для таких как я. Потом уже на основании этих факт описывает причины происходящего и как это влияет на наше благосостояние.

Книга вдохновила и изменила отношение на многие вещи.

3 мысли из книги:

1. Первый шаг к обретению богатства всегда заключается в том, чтобы вспомнить, что деньги – нереальны, это всего лишь тень чего-то еще.

2. Там, где есть радость, существование изобильно. Намного легче создавать богатство там, где присутствует радость, – радость придает смысл вашему богатству.

3. Станьте причиной того, что другие будут переживать огромное богатство, значительно увеличьте их ощущение изобилия – и вы сами будете переживать значительно большее богатство.

Оценка 10 из 10. Она попала в рейтинг лучших книг по финансам. Ведь она создают фундамент для приобретения благосостояния – настраивает мышление.

книга находка, для тех кто духовно развивается это отличное дополнение к вашим знаниям. книга не просто о том как разбоготеть, а рассказывает саму суть, от чего зависиь наше богатство!

30 января 2019
2015