Отзывы на книгу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия», страница 28

Потрясающая книга! Ее можно и нужно перечитывать постоянно. В книге много советов относительно создания состояния изобилия, счастья, богатства. При первом прочтении шок— а что так можно было? Одновременно так просто и так сложно, перестроить своё поведение, образ мыслей и партерные установки для лучшей жизни.

Хорошая книга, затрагивает практически все аспекты работы с деньгами, каждый сможет найти для себя откликающиеся практики.

Книгу читаю и перечитываю постоянно. Является моей настольной книгой для роста моего позитивного мышления. Книга меня вдохновляет, даёт скачок для действия, даёт равновесие, спокойствие, с одновременных движением вперёд с осознанные мышлением. Благодарна автору книги.

очень познавательная и полезная книга! рекомендую каждому к прочтению, кто хотел бы изменить свою жизнь к лучшему и новым результатам!

книга не для быстрого прочтения,я читала ее около месяца,выполняя многие практики,рекомендую всем,кто ищет ответы,приняла решение читать заново,хотя до этого , никогда не возвращалась, к одной и той же книге! спасибо автору,все разложил по полочкам, благодарю!

Отличная книга! Это одна из тех книг которую должен прочитать каждый, так как она расширяет сознание и понимание того, что мы являемся создателями своей жизни.

Ну скажу уверено, что это лучшая книга в этой области. Кехо курит в сторонке! Да и после прочтения все получается. Книга написана как мантра, её читаешь и уходишь в этот волшебный мир, а возможно кто-то скажет что это просто автор налил воды) очень советую

Отличная книга по психодогии успеха и саморазвитию. Это не научный труд, а скорее вдохновлщая эзотерика. Рекомендую к прочтению

книга классная, буду перечитывать. изложено хорошим понятным языком. осознание становится выше при ее прочтении, рекомендую и так же вне этого отзыва своим знакомым

Вдохновляющая книга. Легко читается. Перечитываю снова и снова. Однозначно рекомендую к прочтению. Прекрасный тренажёр для мозга.

30 января 2019
2015