Отзывы на книгу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия», страница 25

Неприметная обложка и название странное, но это книга просто волшебная, надеюсь и у моих детей она станет настольной книгой. Читаю, перечитываю и она переворачивает моё мировоззрение

Наконец-то нашла то что давно искала

Автор очень понятно донёс суть работы желаний, суть работы квантового поля! Экология мысли и карма – все стало понятно

Прекрасная книга! В каждой главе масса открытий! Душа ликует!особенно приятно читать научные доказательства того, что ты чувствовал интуитивно! Благодарю!

Открыть путь к истине и чистому сердцу Вам поможет эта книга, если не зашла. То почитайте ещё литературу и вернитесь к первоисточнику

Отличная книга. Это первая книга, благодаря которой я каждый день получала новые инсайты. Некоторые фразы были для меня открытием и спасением. Я поняла, что вся моя жизнь в моих руках, что мои мысли и действия формируют мою реальность. Осознание этого бесценно!

Я в восторге, полностью согласен с автором безграничное изобилие уже сейчас богатство, сейчас, радость сейчас, у всех. Благодарю тебя читающего.

лёгкая к прочтению книга, с большим осознанием восприятия к многим вещам и целям.

рекомендую.

хотелось больше мыслей по созданию бизнеса, но здесь больше поучительная мотивация к действиям и стремлением к развитию.

Потрясающая книга, которая пришла очень вовремя в мою жизнь и собрала по кусочкам многие пазлики которые у меня уже были на момент прочтения книги. Благодарю от всей души автора. Точно прочитаю ее ни раз и буду советовать всем!!!

30 января 2019
2015