Отзывы на книгу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия», страница 24

я читала её несколько месяцев вдумываясь в каждое предложение, это удивительная книга, которую я теперь рекомендую всем. благодарю.

Очень интересная книга… мое сознание никогда не будет прежним… рекомендую к прочтению! Начать читать внимательно и осознанно удалось только со второго раза, похоже к содержанию этой книги нужно созреть…

много повторов. Текст абзацев может повторяться. последние главы содержат много явной рекламы, вероятнее всего, инвесторов. общее мнение-неоднозначное

это высшая литература и источник высших знаний. Я применяю эти знания в жизни и рекомендую своим клиентам. Цитирую книгу очень часто Я есть богатство, я есть изобилие, я есть счастье

Книга зашла на ура!прочитала уже 2 раза!все очень доступно,прям какое то «руководство как жить счастливо»,а для кого то будет Библиейвсем искренне советую иметь эту книгу под рукой всегда и везде!

все что тут написано, чистая правда! очень хочу перечитать и впитать ещё раз, когда соглашаешься с такими вещами, вся твоя структура начинает меняться

Такую книгу надо не просто читать, а читать и задумываться над каждым словом. Каждое описание о изобилии вдохновляет и одновременно заряжает огромной энергией. Вселенная нас охраняет и действительно у нас все есть. Такую книгу надо прочитать как можно раньше, чтобы понять что такое энергия и почему ее надо передаввть с радостью. Спасибо автору

Есть о чем задуматься. Читала в несколько заходов. Обдумывала многие моменты. Да информация не нова, зато подача позволяет вникнуть в суть. Уверена, что вернусь еще раз к прочтению и может даже не один.

Книга ТОП!!! Это лучшее что со мной случалось)) хотя прочла уже много разных книг на эту тему. Но этой как будто не хватало! Очень понравилась, буду перечитывать и делиться с друзьями.

Самая лучшая книга которую я когда либо читал) и я не преувеличиваю

Мною прочитано более 100 топовых книг по теме богатства и процветания. Но эта оказалась лучшей

30 января 2019
2015