Отзывы на книгу «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия», страница 23

книга потрясающая,её конечно нужно перечитывать снова и снова, я ощутила много инсайтов и даже начала делать новые действия

Круто! Расширяет ,вдохновляет! Ещё одна книга на стол,для постоянного прочтения.Это не только о деньгах,книга о жизни отношениях и здоровье

Книга, которая мне сильно откликнулась.

Буду перечитывать как автор и советовал.

Мир он не такой как я предстваляю. Ответил на многие мои вопросы меня тревожили с детства. Вопросы времени и пространства.

это переворот себя и своих мыслей, энергии в нечто новое и великолепное. сильная и лёгкая книга, которая становится настольной для ежедневного наполнения себя смыслом, открывая канал коммуникации с духом. это конец обусловленности и начало нового Я

Мега книга,которую должны прочитать каждый человек на земле.Раскрывает разум,успакаевает мысли,собирает рассудок в единое целое.

Храни бог Дэвида Кэмерона Джиканди за то что он пишет такие замечательные, вдохновенные произведения, наполненные счастьем, любовью, теплом и добротой. Излучающие невероятную энергию направленную на мир и созидание.

Госпааадиии! Это самое лучшее издание из всех ,что я когда либо читала! Меня переполняет каждая строчка, в захлебнуться перечитываю несколько раз важные обзацы! Как она во время! Как я ее ждала! Читаю и с каждой страницей огромная благодарность автору! Ощущения невероятные! Блааагодарю и рекомендую из изобилия ,богатства и счастья!

Потрясающая! Это курс дороже миллиона! Это то о чем говорят на дорогих обучениях, при том что тут описывают про богатство доступнее! Главное медитация ! Благодарна за книгу

Чудесная книга, которая открывает глаза на многие вещи. Ее нужно читать не мозгом, а «душой». Из нее научилась не только богатству, но и многим духовным вещам. Советую 10/10.

совершенно бесполезное чтиво. вода, вода, вода. 1/4 часть текста это повторяющиеся перефразирование мысли. чтение поможет только тем, кто находится в полнейшем упадке, упали на дно и ищут хоть какой-нибудь спасательный круг

30 января 2019
2015