Отзывы на книгу «Недоросль», страница 4

Произведение достаточно интересное и поучительное. Я прочитала комедию и смотрела постановку в театре по её потивам. Просто❤

Очень хорошая книга и смешная! Особенно мне понравилось где всё узнали что София разбогатела и тут же всё захотели её взять замуж.

фигня полная если честно, мне не очень понравилось, но есть хорошие цитаты, которые очень мне въелись в душу и сердце))))

Хорошая классика . Здесь поднимается важная проблема любочестия и невежества . Единственный как по мне минус – мало действия . Долго перетираются одни и те же мысли автора

отличное произведение, неподвластное времени. хотя написано 250!!!!лет назад проблемы озвученные в нем актуальны и сейчас. соглашусь с комментариями, что язык сложен и порой не понятен, но это при беглом прочтении, читайте медленнее и всё в голове уляжется. Конечно и манера общения изменилась и слова но мысль осталась прежней. и если вам повезло с учителем литературы-это бонус))). Если есть возможность сходите на спектакль или посмотрите. Тогда точно поймёте и полюбите классику

Интересная история и очень забавная, правда язык сломаешь об это произведение. Мой путь начался здесь в 18 веке. Довершить начатое планирую к зиме. (заполняю эфир, извините)

безумно интересное чтение, не в пять и не в десять минут, но прочетший не пожалеет никогда, читается на одном дыхании!!!!

Комедия в принципе интересная, но написана достаточно сложным «языком», я честно говоря, только к середине поняла смысл происходившего…

есть немного непонятные(лично мне) слова. на любителя. мне пьесы читать не очень нравятся, поэтому не зашло. самое трудное в прочтении-слова Вральмана.

Классика! Актуальная сейчас как никогда. Уж больно много развелось Митрофанушек и Скотининых среди чиновников и власть держащих.

02 января 2009
Public Domain