Отзывы на книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера», страница 4

"12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера"– это действительно полезная книга, которая учит человека уметь осуществлять свои мечты, добиваться успеха, преодолевать трудности возникшие на пути. Читается легко, при прочтении испытываешь удовольствие от описания множества психологических практик, которые с позитивной стороны влияют на жизнь и будущее героев романа.

После прочтения книги «12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера» я переосмыслила многие моменты в жизни. Эта книга реально совершила переворот в моем сознании, я поняла где и какие ошибки были допущены. Я четко вижу какой может быть моя жизнь, когда уберу свои комплексы.

Эта книга меняет мышление! Прочла на одном дыхании, даже сама не заметила, как «проглотила»… Я увидела суть своих проблем, сам корень, но только после того, как «переварила», чуть отошла от нахлынувших мыслей и успокоилась. Моя, тринадцатая к перечисленным, встреча с этой книгой – самая для меня главная. Она стоит потраченного времени и денег. Я уже заказала бумажную версию – такие книги должны стоять на полке и время от времени перечитываться, а не быть погруженными внутри телефона.

Здравствуйте!

Книгу мне посоветовали друзья, как раз искала для себя «что-то почитать». Интересная подача, первый раз читала в таком формате. Отличная книга по саморазвитию и личностному росту. Не могу сказать, что была как герой книги. Всё-таки я была лучше настроена на жизнь. Книга меня еще больше убедила, что я делаю все правильно! Интересно, что в книге можно (нужно!) выполнять задания. Книгу советую к прочтению всем, кто интересуется личностным саморазвитием.

Я читала книгу после того, как побывала на тренинге у Дениса, поэтому она не открыла мне ничего принципиально нового. Но для новичков, думаю, информация будет полезной. Что до художественной стороны, я немного разочарована. Написано плоско, неправдоподобно. Хотя и с чувством. Рекомендую для практического применения.

ViktoriyaFedorenko212

Книга "12 встреч, меняющих судьбу Практики Мастера" Денис Чернакова очень полезная! И прочесть ее просто, а потом забыть как часто бывает, не получится, в ней все о нас, о наших мыслях и проблемах. А главное в ней подсказки, что делать с жизнью, как стать успешным и удовлетворённым собой. Она дает ответы на многие вопросы, в ней много пользы и позитива!

AlbinaVetrova

Мой поиск себя начался с хорошей книги "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова. Многие вещи я просто не видела и не принимала, отсюда и все мои проблемы, хождение по замкнутому кругу. Когда же я четко для себя выбирала перемены, книга, как лучший ресурс чудным образом оказался в моей жизни. Я не знаю как это происходит, но произошло именно так. Действительно, начинаешь замечать многое вокруг и, более того, появилось неутолимое желание начать новую жизнь. Любопытно наблюдать за разными жизненными ситуациями со стороны и гадать как же ты поступил бы на месте героя. Книгу советую тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, кто хочет прожить ее так как он(а) хочет. Ведь именно к этому она и мотивирует. Читаешь интересный роман, а не нудную книжку по психологии. Легко и просто воспринимается нужная информация через жизненные ситуации, происходящие с главным героем. А главное задумываешься о своей жизни, по другому смотришь на происходящие с тобой ситуации. В книге есть упражнения, которые помогают ещё больше «трансформировать» своё восприятие жизни и происходящего в ней.

ManDN

Если не усложнять жизнь, то она покажется. интересной и в меру легкой. Все трудности исходят от нас самих, то как мы реагируем, наши действия, и мысли. Самое интересное книга будто (а может и на самом деле) из реальной практики, и этим она затягивает. Однозначно ещё раз прочитаю!

SoriaEngrossers

Самосовершенствование является одной из моих главных жизненных целей, поэтому книга Дениса Чернакова "12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера" прочитана мной на одном дыхании. В книге освещены самые современные психологические технологии и для меня это очень ценно. Книга помогает взглянуть на себя и свою жизнь с другой стороны. Написана книга простым языком и не встречает препятствия у читателя, как многая специальная литература. Макс, главный герой, заключает шуточный договор на изменение своей жизни с одноклассником - психологом Артуром, а затем он действительно меняется. Для меня это отличный мотивационный повод.

Все супер!Книга впечатлила,читайте если хотите поменять свою жизнь,да и само написание книги легкое и интересное.Саморазвитие никто не отменял,такие вещи нужно проживать с разных сторон

30 июня 2017
978-5-17-100841-3